Производство и продажа одноразовых электронных сигарет

Одно из самых популярных устройств в мире вейпинга, отличающееся простой в работе и обслуживании. Это устройство готово к работе сразу из упаковки. По существу конструкции «одноразка» это под-система, но без возможного повторного наполнения резервуара и подзарядок. Все настроено на определенное время работы для осуществления процесса парения. После завершения предусмотренного цикла работ гаджет подлежит утилизации.

Положительные стороны одноразовых сигарет:

  • Простота в применении.
  • Отсутствие необходимости в обслуживании.
  • Высокая эргономичность.
  • Служит заменой для обычных сигарет, по причине схожести в применении.

Особенности производства и конструкции

При изготовлении устройство снабжается литиево-ионной аккумуляторной батареей, в состав входят:

-датчик давления;
-рабочая плата управления;
-резервуар с жидкостью.

Емкость батареи варьируется в пределах 400-1500 мАч, это позволяет работать устройству долго и обеспечивает от 800 до 1600 качественных затяжек.

Рекомендуем к использованию, одноразовую электронную сигарету бренда Juucy она выполнена качественно, в надежной конструкции. Имеется 6 миллиметровый бак-резервуар с жидкостями на любой вкус. Много нестандартных запахов, будете приятно удивлены разнообразием. Они идеально соответствуют по вязкости для нагревания и образования высококачественного пара. Обеспечивается высокая плавность в работе на всех уровнях. Прибор имеет уникальную форму с равномерно распределенным весом. Это обеспечивает полное удовольствие потребителя при его использовании. Продукцию можно купить онлайн в нашем интернет магазине или при желании  выбрать нужный вам девайс в физическом магазине, адрес можно посмотреть на сайте (https://juucy.com.ua/contact-us) на странице Контакты