Ставки на бокс и другие виды спорта от БК Neoplay

Наверняка многие из вас увлекаются каким-то видом спорта, регулярно смотрят трансляции матчей, болеют за любимую команду или спортсмена! И скорее всего, многие предугадывали результаты спортивных событий. Так почему бы не попытаться на этом заработать?

Мне нравится смотреть футбол, из одиночных видов спорта предпочитаю бокс. Тем более что в нашей стране очень хорошие боксеры, за которых не стыдно! Время от времени меня посещает мысль пойти и сделать ставку, но всегда что-то мешает: нехватка времени, плохая погода, лень и ряд других событий!

Несколько дней назад, мне на глаза попалась БК «Neoplay». Кроме того, что данная контора дает возможность делать ставки на бокс онлайн, есть возможность следить за трансляцией матча в онлайн режиме через сайт. Что является большой редкостью, так как обычно права на показ спортивных событий получают буквально один-два центральных канала, и на время матча онлайн трансляция закрывается. То есть, находясь вне дома, посмотреть спортивное  событие через интернет не получится!

Что нужно для того чтоб сделать ставку на бокс?!

Шаг №1

Все очень просто! В первую очередь необходимо пройти регистрацию! Регистрационная форма составлена из десяти обязательных полей: имя, фамилия, дата рождения, электронный адрес, страна и город проживания и так далее.. На самом деле сама процедура несложная, и при средней скорости набора текста, пользователь справится с заполнением формы, буквально за 1-2 минуты. После этого необходимо подтвердить введенный адрес, и можно приступать к пополнению депозитного счета.

Шаг №2

Чтоб облегчить жизнь каждого клиента, здесь представлено огромное количество вариантов для пополнения счета! Пополнить баланс можно при помощи веб-банкинга, электронных денег, можно пополнять счет мобильными платежами (отправлять смс-ки), воспользоваться терминалом, либо оплатить наличными в кассах «Пари-матч».

Шаг №3

Ну и самое последнее: определится с видом спорта, выбрать ближайшее интересующее событие и сделать ставку на результат.

В букмекерской конторе Neoplay очень много внимания уделяют безопасности, поэтому можете быть спокойны за каждую копейку, которая находится в системе.