Два самых лучших бонуса от игрового зала Вегас

На сегодняшний день существует достаточно большое количество игровых заведений, но самым популярным остается Вулкан – newvulkanvegas.com. И лично меня это ничуть не удивляет. Давайте разберемся, чем же так хорош Вулкан Вегас!

Оформление сайта – лицо, и оно должно, как минимум не отталкивать. Несмотря на то, что оформление играет не самую важную роль при выборе площадки, вряд ли кто-то захочет находиться в клубе, с некачественным дизайном. Вулкан Вегас можно ставить в пример остальным клубам, здесь все красиво и продумано до мелочей. В верхней части сайта находятся самые основные органы управления: регистрация, авторизация, и ссылки на разделы с акциями, программой лояльности и др.

На левой боковой панели представлены ссылки на разделы с автоматами, которые отсортированы по популярности, новизне, классу (карточные, рулетка, другие). На правой панели собрана информация о текущих выигрышах, актуальных бонусах, и последних новостях. Основная часть главной страницы заполнена игровыми слотами, а в подвале представлены логотипы платежных систем и другая информация о клубе.

Но как я уже говорила, оформление сайта далеко не самый главный критерий, куда важнее бонусная программа! И здесь снова можно ставить в пример игровой клуб Вегас, кто еще может предложить «Стартовый бонус» в размере 25000 рублей?! Никто, только Вулкан!

Из всех предложенных бонусов, мне хотелось бы отметить два, которые, на мой взгляд, наиболее интересные:

Бонус за первый депозит

При первом пополнении баланса, все игроки получают на бонусный счет 100% от суммы, введенной  в систему. К примеру, игрок пополняет счет на 1000 рублей, 1000 – получает на основной счет, и 1000 на бонусный, общий баланс составляет 2000 рублей.

Бонусы нельзя вывести из системы, передать в другой аккаунт, либо обменять на ВИП-статус, они предназначены исключительно для игры в клубе.

Бонус за активность

Каждый клиент игрового зала Вулкан Вегас получает на бонусный счет % от общей суммы сделанных ставок. Чем активнее пользователь – тем крупнее бонус.