Как правильно играть!

К сожалению, еще никто не выложил в сеть инструкцию, по выигрышу в казино. Скорее всего, это случится еще не скоро, кто добровольно станет делиться «секретами» и тем самым наживать себе конкурентов?! Но если задаться целью, можно насобирать немного информации, которая, если не будет рецептом для 100% выигрыша, то, как минимум поможет снизить риски. Дальнейшая информация, рассчитана для начинающих пользователей, думаю, профессионалы все это знают!

Огромная часть успеха зависит именно от игровой площадки, если говорить в процентах, то это где-то 35-40%. На самом деле это огромнейшие цифры, задумайтесь, треть результата будет, зависеть от того, насколько правильный игровой клуб вы выбрали. На мой взгляд, для этого идеально подходит игровой зал вулкан игровые автоматы онлайн на реальные деньги.

Следующие 20% зависят от выбора игрового автомата. Самая главная ошибка начинающих игроков –игнорирование классических автоматов. В большинстве случаев это происходит из-за устаревшей графики. Ребята, насколько я понимаю, вы пришли не эстетическое удовольствие получать, к тому же есть очень симпатичная классика, взять, к примеру, тот же «Фруктовый коктейль», либо «Гараж». По статистике именно эти аппараты наиболее щедрые. Конечно же, на новеньких аппаратах так же можно выиграть, но уже «рулетка»!

Кто-то говорит, что азартные игры, в частности игровые автоматы – это везение, профессионалы же полагаются на точные науки. И от точности прогноза зависит порядка 10% успеха. Если вы относитесь к тем, кто дружит с числами, почитайте несколько теорий, постарайтесь применить их на практике, желательно в тестовом режиме.

Остальные 30-35% зависят от вашей удачи, дня рождения, расположения звезд и всего остального! Что я этим хочу сказать?! Да, действительно, достаточно много зависит именно от случайности, но прежде, чем сделать ставку, нужно свести к минимуму этот процент, тем самым обезопасить себя.

Не забывайте, в жизни игроков случаются взлеты и падения, еще нет ни одного человека, который бы заработал «состояние» и при этом не проигрывал. Успешный игрок – это тот, чья сумма проигрыша ниже сума выигрыша!