Игровой зал для мобильных устройств

онлайн казино

Я снова хочу поговорить об азартных развлечениях, а точнее об игровых клубах, где можно поиграть на любимых автоматах, покрутить рулетку или сыграть в покер. Только на первый взгляд может показаться, что найти такое место просто. С одной стороны это действительно так, сегодня существует огромное разнообразие площадок, которые предлагают своим посетителям различные игровые симуляторы. С другой стороны, если подойти к выбору со всей серьезностью, то оказывается, что это совсем не просто. Еще сложнее дело обстоит с клубами, оптимизированными под мобильные устройства, хотя каждый из нас проводит треть жизни вне дома: ежедневные поездки на работу, командировки, отпуск, где нет доступа к стационарному компьютеру или ноутбуку, подключенному к интернету.

За всю свою игровую карьеру я всего лишь несколько раз встречала игровой зал, адаптированный под мобильные гаджеты, про один из них я и расскажу. Речь пойдет об игровом зале http://m.club-vulkan-onlayn.com/. Давайте разберемся, чем же он отличается от стандартной версии?!

В первую очередь это простой интерфейс, здесь нет ничего лишнее: темный фон и игровые пиктограммы в две колонки в пять рядов. В то время как «полная версия» луба пестрит разными цветами, всплывают баннеры с предложением подписаться на рассылку, боковые панели и анимированные пиктограммы. И если играть с безлимитным интернетом дома, все это очень красиво и интересно, но вот со смартфона очень неэкономно. Мобильная версия клуба помогает экономить трафик, который стоит совсем не мало, а значит, и экономить деньги, которые лучше пустить на саму игру.

Что касается ассортимента в мобильной версии. Как вы уже могли сосчитать здесь доступно всего десять игр. Но прежде чем «поставить крест» на этом игровом зале, постарайтесь вспомнить несколько слотов, в которые вы чаще всего играете! Ну что, получилось? Думаю, что вам не удалось вспомнить больше трех-пяти слотов! И это обычная ситуация, по статистике у всех пользователей есть несколько игровых слотов, в которые они постоянно играют. А здесь подобраны именно те аппараты, которые пользуются наибольшей популярностью среди игроков.