Лучшие игровые автоматы лета 2016 года

вулкан игровые автоматы

Сложно поверить, но уже завтра последние выходные лета 2016 года. Каждый из нас, наверняка, провел его интересно и долгими зимними вечерами будет, что вспомнить! Чтоб подвести итоги, я решила опубликовать обзор на три самых популярных автомата, которые пользовались наибольшей популярностью в это жаркое время года.

Для удобства я нашла игровой зал вулкан игровые автоматы в котором есть все те игры, которые попали в обзор, а так же многие интересные разработки от ведущих компаний производителей. Кроме хорошего ассортимента, игровой клуб может похвастаться красивым профессиональным дизайном, с простым интерфейсом и продуманной навигацией.

Визуально, главную страницу клуба, можно поделить на три части. В верхнем разделе находится форма для регистрации и авторизации, центральный блок отдан под игровой ассортимент, а в нижней части располагается информация о зале, а так же о платежных системах, которые сотрудничают с клубом. В наличии и боковая панель, на которой находится информация о джекпоте, информация о текущих выигрышах и «случайный слот». Но перейдем непосредственно к нашему летнему рейтингу.

Итак, на первое место по количеству запросов вышел слот – «Mega Joker». Это классический пятибарабанный автомат с сорока линиями. Конечно же, не обошлось здесь без игры на удвоение и специальных символов, которые при удачном стечении обстоятельств смогут помочь выиграть больше кредитов.

На втором месте очень популярный слот – «Crazy Monkey». Думаю, что этот автомат знают абсолютно все, даже те, кто далек от азартных игр. Главной участницей вокруг, которой и закручен весь сюжет – обезьянка.  Она способна поднять настроение абсолютно всем игрокам, а самым преданным поможет стать чуточку богаче.

И закрывает наш солнечный рейтинг игровой слот «Orca». Этот игровой автомат редко попадает в рейтинги такого масштаба, но это лето стало особенным. Возможно, игроки наконец-то рассмотрели «изюминку» этого аппарата, возможно тематика, приближенная к морю, морским приключениям  сделала свое дело, либо просто сошлись звезды на небе, в любом случае я очень рада, что об этом автомате говорят, он того стоит!