Топ-5 кресел для подростков от компании МЕТТА

Компания МЕТТА – это крупный мировой производитель, который изготавливает качественные ортопедические компьютерные кресла. Благодаря им, огромное количество людей по всей планете сохранили свои спины здоровыми. Но организация специализируется не только на изготовлении для взрослых, она производит кресла и для подростков. В этой статье рассмотрим топ-5 лучших моделей.

Купить подростковое кресло вы можете на официальном сайте МЕТТА

 

Топ-5 кресел для подростков от компании МЕТТА

Первая модель – МЕТТА Комплект 19. Это эргономичное офисное кресло, которое могут использовать и подростки. Модель легко регулируется и подстраивается под особенности любого человека. Это особенно важно в подростковом возрасте, так как дети очень быстро растут. Соответственно, по мере роста кресло можно будет легко отрегулировать. Модель оснащена стальным прочным каркасом и другими дополнениями.

МЕТТА B 1b 21/U158. Еще одно эргономичное кресло с большим количеством изменяемых деталей. Это позволяет настраивать модель по мере роста ребенка. Важной особенностью являются прямые подлокотники. Многим людям они нравятся гораздо больше, нежели чем закругленные. Рекомендуем и вам попробовать. В качестве обшивки используется сетчатая ткань. Есть регулируемый поясничный подпор.

METTA Комплект 7. Хорошее эргономичное кресло, есть несколько вариантов окраски. Это позволяет подростку подобрать тот цвет, который будет ему по душе. Существенной особенностью является тонкая, но прочная, сетка на анатомически изогнутой спинке. Ее преимущество – способность «дышать». В результате у подростка не будет потеть и липнуть спина даже в самую жаркую погоду.

МЕТТА Комплект 28. Эту модель редко покупают для подростков. Во-первых, в качестве материала используется кожа. Во-вторых внешне оно больше подходит взрослому человеку. Однако есть подростки, которым нравится серьезно-деловой стиль. А учитывая, что эта модель имеет гибкие настройки высоты, глубины и угла отклонения, мы не могли не включить ее в этот топ.

Замыкает наш топ кресло Samurai K-3.04. Это одна из лучших моделей от производителя МЕТТА. Есть съемный подголовник, спинка с анатомическим изгибом, регулируемые подлокотники, удобное сидение с загнутым передним краем (чтобы не сдавливать сосуды). В общем, идеальное кресло как для подростков, так и для взрослых. Единственное: на выбор слишком мало цветов и оттенков материала. Поэтому придется ограничиться черным или серым.

Заинтересовали кресла от производителя МЕТТА? Вы можете выбрать и купить понравившуюся модель тут. Для удобства на сайте это конструктор по подбору идеального кресла.