Торговое оборудование — система Джокер

Развитие малого и среднего бизнеса в немалой степени связано с сегментом торговли. Первоначальные расходы зависят от поставщиков и выбора оборудования. Стандартные изделия уступают место модульной системе Джокер, которая совершила переворот и стала востребованной за последние годы.

Особенности модульной системы

Стандартное оборудование сразу становится на предназначенное место, однако обладает недостатками. Регулярно приходится заниматься ремонтом и покраской металла. Габариты не позволяют выдержать границы холодных и горячих зон.

При разработке модульной системы конструкторы итальянской компании решили идти другим путем. Система Джокер скорее напоминает конструктор, который способен трансформироваться в различные предметы без особых усилий.

Составить костяк должны две основные трубы с разным диаметром (25, 50 см) и несколько труб с небольшим сечением. Была выбрана длина в 3 метра. Однако произвести обрезку удается любым способом (ножовкой, болгаркой, труборезом).

Трубы покрывает защитный слой хрома. После его нанесения металл спокойны выдерживает жару и холод, ультрафиолет и грибки. Прочностные характеристики увеличили срок службы до 50 лет. Затраты на обслуживание сведены к минимуму. Для создания оборудования разработаны десятки дополнительных элементов.

Единая конструкция

Простые и надежные детали должны помочь оперативно соединить между собой несколько труб и создать прочную связку. Несмотря на увеличение габаритов конструкция способна выдерживать нагрузки и не нуждаться в дополнительном закреплении.

Предусмотрена возможность для фиксации колесиков. Мобильные модели удобно передвигать по залу и выбирать лучшее место.

Создать оборудование удается после добавления других компонентов. Используют поликарбонат, стекло, экономпанели. Для развешивания атрибутов понадобятся держатели, решетки и крючки. Форма больше зависит от размера площади (прямоугольная, угловая, квадратная). Модульная система способна перевоплотиться в:

  • стойки и стеллажи;
  • напольные вешала и полки;
  • столы и стулья, кресла и шкафы;
  • разновидности витрин и стендов;
  • инсталляции и перила;
  • лестницы и колонны;
  • тележки и корзины.

Возможности системы приводят к разработке самых невероятных проектов планировки. Оборудование может резко отличаться от привычных изделий и это способствует расширению ассортимента.

Выбор хрома в качестве защиты дал отличный результат. Элементы для соединения делают хромированными, чтобы оборудование стало элегантным и стильным. Ему найдется место в больших супермаркетах и скромном стоковом магазине.

Демонтаж проходит без затруднений, если потребуется внести коррективы. Создается другая конструкция с иными габаритами. Выбор компонентов проводится индивидуально. В каталоге интернет-магазина представлены подробные характеристики.