Лучшиe игpы от Вулкaн бесплaтно и на рeaльные дeньги

Лучшие игры от Вулкан бесплатно и на реальные деньги

Если говорить об игровых заведениях, которые пригодны для игры в реальном режиме, то здесь стоит рассматривать только казино Вулкан! Игровой зал Вулкан – это один из самых первых площадок, которые позволили своим клиентам играть и стать по-настоящему мобильными, не зависящими от местонахождения, и даже материального положения.

Игровой зал Вулкан – это самая продвинутая площадка, которая предлагает широчайший игровой ассортимент. Здесь представлены все наиболее популярные автоматы от самых лучших производителей:

  • Net Ent;
  • Igrosoft;
  • Novomatic, и др.

Администрация игрового зала Вулкан предлагает клиентам вспомнить старую добру классику, поближе познакомиться со свежими разработками, покрутить барабаны автоматов, которые отличаются улучшенной графикой, наличием сюжета, а также с применением современных технологий 3D и VR.

Кроме этого, стоит отметить и наличие бесплатного режима. Причем играть в тестовом режиме в клубе Вулкан проще простого, сделать это можно даже без обязательной регистрации, не говоря уже про установку дополнительного программного обеспечения, плагинов, и тем более отправки смс-сообщений, для получения доступа к демо-играм. Здесь нет ограничений по количеству спинов или времени, что выгодно отличает Вулкан от многих других платформ, где после нескольких спинов, на экране появляется табличка с призывом пройти регистрацию, если закрыть окно, страница с игрой перезагружается, и игра начинается с самого начала, и ситуация повторяется раз за разом, что делает игру без регистрации просто невозможной.

Проходить регистрацию в придется только в том случае, если вы собираетесь играть в реальном режиме. Для того, чтоб сделать процесс максимально простым, администрация Вулкана сократила до минимума обязательные для заполнения поля. Здесь главное указать адрес электронной почты и придумать пароль, и подтвердить контакты. По завершению вышеописанных действий, можно приступать к пополнению баланса и непосредственно к самой игре.

Бонусы

  • Вулкан – это еще и самый щедрый игровой зал. Здесь начисляются бонусы за первую регистрацию, которые можно в последующем использовать как стартовый капитал, и тем самым уменьшить, либо вовсе исключить вложения!
  • Есть отдельная категория бонусов, которые будут начислены после пополнения баланса, причем это процентный бонус и его размер будет зависеть от суммы пополнения, поэтому здесь лучше сразу определить сумму, которую вы готовы внести и ввести ее одним платежом, тем самым получить на бонусный счет 100% от суммы пополнения!
  • Вулкан еженедельно поощряет всех активных игроков, и начисляет проценты от общей суммы сделанных ставок. Если играть аккуратно и не торопиться, вложив несколько сотен рублей, можно превратить их в несколько тысяч кэшбэка и играть в свое удовольствие!

 

Дизайн

Как и положено топовому игровому клубу, у Вулкана качественный дизайн сайта, разработан лучшими веб-дизайнерами. Здесь продумано все до мелочей, все органы управления находятся на своих местах, пользоваться сайтом приятно и удобно. Главную страницу сайта можно условно разделить на четыре блока:

  • шапка, в которой размещены самые популярные разделы с играми, форма регистрации и авторизации;
  • основной блок, где представлены только популярные слоты;
  • боковая панель, на которой отображается информация о выигрышах;
  • подвал, с информацией о платежных системах и клубе.

 

Зеркало

Зеркало – это вынужденная мера предосторожности, к которой администрация игрового клуба Вулкан прибегла, чтоб избежать непредвиденных ситуаций, связанных с провайдерами и их неконтролируемой блокировкой игровых сайтов. Предоставляя доступ к зеркалу, администрация дает возможность получить доступ к личному кабинету всем, кто столкнулся с проблемами при входе на через основной адрес сайта. От пользователя не требуется повторной регистрации, можно авторизироваться под своим логином и паролем, так как база данных одна, но к ней ведут два разных адреса! После авторизации все пользователи получают доступ к своему кабинету и финансам.