Самый лучший игровой зал

Вы когда-нибудь задумывались, почему среди тысяч игровых платформ пользуются спросом только Клуб вулкан?! Вулкан – единственная площадка, которая не пытается обогатится за счет своих клиентов, а предоставляет максимум возможностей, для того чтоб игрок вошел в игровой процесс без вложений и риска.

Наличием бонусной программы уже мало кого можно удивить, сегодня достаточно много клубов предлагают «бонусы», но это только до того момента, пока не начинаешь вникать. При более детальном изучении всплывают различные нюансы, которые сводят практически к нулю, все то, что обещают в клубах. Единственно исключение – Вулкан. Здесь действительно администрация постаралась удовлетворить все слои пользователей, начиная с «новобранцев» и заканчивая профессиональными игроками.

Бонусы

Для новичков Вулкан приготовил бонус за регистрацию. Здесь достаточно заполнить несколько полей, подтвердить контактные данные и пройти проверку.  На бонусный баланс начисляются кредиты, на которые можно сразу же начать игру. По правилам площадки, если игрок играет на бонус, для оформления вывода средств, нужно отыграть установленную сумму. Это сделано для того, чтоб самые «умные» не регистрировали по 10 профилей и не обогащались за счет площадки. После того как бонус отыгран можно либо продолжить игру, либо вывести заработанные средства на электронный кошелек, банковскую карту или номер мобильного.

Опытных игроков поощряют при помощи бонусов за пополнение баланса. За первое пополнение баланса пользователь дополнительно получает – 100%, предположим гемблер вводит в систему 1000 рублей, эта сумма поступает на основной счет, и еще 1000 – на бонусный. За второе и третье пополнение – 75%, если брать сумму из предыдущего примера, то на каждую 1000 игрок получает 750 рублей дополнительно! Самый крутой бонус ждет пользователей за седьмое пополнение, при пополнении счета на 1000 рублей игрок получает 2000 сверху (200%). Так же стоит отметить, что в клубе отсутствует комиссия за пополнения!

Чтоб выжать из бонусов по максимуму, стоит перед началом игры, пройти обучение в тренировочном режиме. Совсем не лишним будет подобрать стратегию и научится ею пользоваться. От всех этих, на первый взгляд, мелочей и зависит результат. Никогда не жалейте время на обучение!