Три самых дающих автомата

Абсолютно каждый игрок задумывается о том, как обыграть онлайн казино. Делают упор на площадку, стратегии и “гороскоп”, и все эти пункты достаточно важны, но не менее важно выбрать правильный автомат. Сегодня я расскажу о слотах которые чаще остальных радовали своих игроков выигрышными комбинациями  в 2018 году и по сегодняшний день остаются актуальными!

Место №1

По результатам всего 2018 года, самым щедрым игровым автоматом стал – Crazy Monkey – avtomaty-777.ru/crazy-monkey. Это простой и очень веселый игровой автомат, который можно отнести к классике. Его часто выбирают профессиональные гемблеры для игры в реальном режиме, а также новички для обучения и отработки стратегий. К слову “Обезьянки” универсальный автомат и отлично сочетается с большим количеством игровых тактик. Если посмотреть статистику сыгранных игр в бесплатном режиме, то Crazy Monkey также находится в тройке победителей, а это значит, что аппарат действительно интересный и заслуживает внимания.

На самом деле, думаю, что сегодня невозможно найти человека, который бы не был знаком с этим аппаратом. Причем это касается как новичков, так и старичков, автомат на протяжении долгих лет остается в списке самых востребованных игр!

Место №2

Второе место по общей сумме выплат – Book of Ra. Именно с этим игровым слотом у меня связаны самые теплые эмоции. Приблизительно пять лет назад именно этот автомат привил мне любовь к слотам. Мне и до этого приходилось играть, но далеко не все получалось, не все было понятно, и только после знакомства с “Книжками”, пришло понимание, что выиграть вполне реально, достаточно немного потренироваться.

Автомат имеет очень приятное оформление, правила игры предельно просты, а возможности огромны, во многом благодаря бонусным раундам, которые запускаются после каждой удачной комбинации. И даже если не удалось “выбить” джекпот, можно легко к нему приблизиться путем удвоений!

Место №3

Третье место заслуженно занимает игровой аппарат – Гараж! Это также один из очень старых автоматов, которые за годы существования не растерял свою популярность, а значительно ее увеличил. Без этого автомата сегодня не проходит ни один турнир, ни одно значимое состязание, и практически невозможно найти игровой клуб, в котором не был бы представлен Гараж.