3 простых совета, как правильно делать ставки

Нравится спорт? Вы с легкостью предугадываете результаты матчей? Так почему бы не попытаться зарабатывать на этом увлечении? Сегодня я дам несколько простых советов, которые помогут начинающим игрокам разобраться с БК и ставками!

Совет №1

Для того, чтоб избежать неприятных сюрпризов, стоит делать ставки только через крупные букмекерские конторы! На сегодняшний день БК «Пари-матч» является самой крупной и стабильной компанией! Если нет личных предпочтений, то рекомендую обратить внимание именно на эту контору. Не стоит вестись на большие коэффициенты малоизвестных БК – скорее всего это мошенники!

париматч зеркало рабочее сейчас

Совет №2

Никогда не делайте ставки из личных привязанностей к той или иной команде. Реально смотрите на вещи, оценивайте соперников, анализируйте статистику (на сайте есть раздел), в данном случае «патриотизм» может сыграть злую шутку!

Совет №3

Ну и самое главное, нужно уметь вовремя остановится! Если несколько раз подряд вы проиграли, нужно сделать паузу, проанализировать собственные ошибки, найти стратегию, внимательно изучить команды их составы! Не пожалейте несколько часов времени на анализ, и только потом возвращайтесь к ставкам!