Новая игровая площадка от Azino

На рынке игровой индустрии опять состоялось грандиозное событие, легендарный игровой зал «Азино» презентовал новую площадку «Азино 555». Несмотря на то, что сеть «Азино» достаточно молода, у нее уже есть миллионы поклонников, которые успели оценить все преимущества!

Казалось бы, ну что еще можно придумать в столь «узкой» теме,  но у администрации «Азино» еще много тузов в рукаве, которые они охотно раскрывают в каждой новой площадке.

Лично мне пришлось побывать уже в четырех, или даже в пяти клубах «Азино», у всех просматривается схожий дизайн, виден бренд! Как и предыдущих случаях, игровой клуб богат играми. Здесь можно найти абсолютно все, начиная от простеньких классических автоматов, и заканчивая современными разработками от ведущих компаний. К примеру, здесь https://555azino.com/igrovye-automaty/ представлены слоты, среднего сегмента. Абсолютно каждый, из представленных автоматов, время от времени занимает первые позиции в рейтинге самых щедрых слотов. Правила не сложные, освоить принципы игры не составит труда даже тем посетителям, которые не имеют опыта. Из классики, в клубе есть: Обезьянки, Компот, Гараж и другие популярные слоты, на мой взгляд это идеальный набор для новичка – проще уже просто некуда! Для ценителей «красивых» игр, в клубе есть Гонзо Квест, Книжки и др, но все это можно назвать достаточно стандартным набором, если бы ни карточные игры и рулетка, которые встречаются на просторах очень редко.

Так же одной из главных особенностей клуба, наличие тестового режима. Изначально этот режим был представлен исключительно в ознакомительных целях и имел ограниченный функционал, но со временем, стал пользоваться популярностью не только среди новичков, но и среди профессионалов, которые стали готовится к турнирам и даже разрабатывать стратегии игры! После чего, администрация убрала ограничения и сделала бесплатный режим неотличимым от реального. А самое главное, что для игры в демо-режиме не нужно регистрироваться или устанавливать специальное программное обеспечение. Все игры работают в браузере, и не требовательны к «железу»!