Как начать играть быстро и без риска

По статистике, собранной в интернете, каждый пятый пользователь (прошедший опрос), задумывался об игре на автоматах, и только 17% из них, рискнули и начали игровую карьеру. Такой низкий процент «конвертации» можно объяснить, в первую очередь, страхом проиграть, во-вторых, отсутствием бесплатной игры, которая давала бы возможность научится играть.

Настоящим «переворотом» в игровой индустрии стал клуб Вулкан 24. Этот клуб первый ввел понятие «бонусы» и  «бесплатные слоты». Причем бонусная программа Вулкана устроена таким образом,  что вводить собственные средства теперь не нужно, достаточно пройти регистрацию, заполнив специальную форму, подтвердить контактную информацию. После этой несложной процедуры, администрация начисляет бонус, который можно сразу же пускать в игру!

Игровые автоматы Вулкан 24

По условиям бонусной программы, в случае проигрыша, возвращать деньги не нужно, а вот если игроку удастся отыграть бонус, все, что будет наигранно сверху, можно выводить из системы. Кроме этого, здесь есть и другие бонусы, которые значительно повышают шансы на успех и снижают риск до минимума. Играть на игровых аппаратах становится просто и безопасно.

Кроме бонусов, Вулкан 24, предоставляет всем желающим доступ к тестовым версиям слотов. В демо-режиме можно абсолютно безопасно подобрать для себя игру, ознакомится с правилами автомата, найти рабочую стратегию и научится ею пользоваться.

Вулкан – идеальный инструмент, который дает возможность попробовать все то, чего так хотелось, но всегда находилась сотня отговорок, чтобы этого не делать!