Вода сасси

Вода сасси

Огромное количество людей мечтают о красивом стройном теле, поэтому используют различные способы и рецепты, позволяющие избавиться от лишних килограммов. Одним из таких чудо-средств является вода сасси, которая сравнительно недавно стала известна широкой общественности и имеет только положительные отзывы. Этот напиток сегодня активно используется людьми из разных стран мира, так как он на практике смог доказать свою эффективность при похудении.

Рецепт сасси

Вода сасси представляет собой напиток, при приготовлении которого используются четыре ингредиента: корень имбиря, листья мяты, дольки лимона и свежего огурца. Данный рецепт был придуман не диетологами, а простой женщиной, которая в погоне за стройностью постоянно находилась в поиске средств, способных не только избавиться от спасательного круга на талии (пояс из жира), но и качественно очистить организм от шлаков.

Жировые отложения в области талии появляются у тех людей, у которых наблюдаются следующие проблемы:

* заболевания желудка и кишечника;
* проблемы с пищеварением;
* нарушение обменных процессов и т. д.

Эти заболевания и расстройства возникают чаще всего на фоне неправильного питания, когда люди поглощают намного больше калорий, чем нужно для полноценной работы их организма. В результате у них откладывается большое количество токсинов и шлаков, которые физически не успевают усваиваться и перерабатываться в энергию.

Польза этого рецепта

Вода сасси представляет собой не только эффективное, но и практически не имеющее противопоказаний средство для похудения, которое может быть использовано как мужчинами, так и женщинами. Это к тому же довольно приятный на вкус напиток, имеющий только положительные отзывы, который способен освежить в жаркое время года. Его могут употреблять даже те люди, у которых нет никаких проблем с лишним весом, но которым очень нравится этот рецепт.

Вода сасси

Польза воды сасси, употребляемой в виде тонизирующего напитка для похудения, заключается в следующем:

* в несколько раз ускоряет все обменные процессы в человеческом организме;
* нормализует работу органов желудочно-кишечного тракта;
* способствует быстрому расщеплению жиров, а также выведению токсинов и шлаков;
* препятствует скоплению газов и т. д.

Многие люди, которые на себе испытали не одно «распиаренное» средство для похудения и о которых у них остались отрицательные отзывы, не перестают задавать вопрос: действительно этот напиток помогает избавиться от лишнего жира? Ответ на него очевиден. Вода сасси действительно способна оказать помощь в борьбе с лишними килограммами, но при условии соблюдения диеты. Отличные результаты достигают те мужчины и женщины, которые пересмотрели свой ежедневный рацион и внесли в него существенные коррективы, т. е. начали питаться правильно и употреблять только полезные для организма продукты в разумных количествах. Если люди не скорректируют свое питание, то они могут не достичь желаемых результатов, даже при условии регулярного употребления воды сасси.

Опытные диетологи рекомендуют всем желающим сбросить вес сесть на строгую диету. В целях похудения им необходимо будет на протяжении длительного времени ограничивать себя во многих привычных продуктах. В большинстве случаев достаточно исключить из своего ежедневного рациона вредные продукты, к которым относятся сладости, копчености, колбасные и кондитерские изделия, полуфабрикаты и продукты, которые были подвержены сильной многократной переработке, как вес начинает самостоятельно стабилизироваться. Если в это время ещё перестать кушать на ночь и начать употреблять этот напиток, то процесс похудения можно существенно ускорить.

Как правильно использовать это чудо-средство?

Этот рецепт изначально разрабатывался с определённой целью, которая заключалась в улучшении и закреплении результатов диеты, предназначенной именно для плоского желудка. Эту жидкость необходимо принимать по специальной схеме:

1. Первые 4 дня необходимо принимать воду в больших количествах, не меньше 8-ми стаканов в сутки. В это время нужно большое внимание уделить и своему питанию, обогатив рацион продуктами, которые в больших количествах содержат жирные (мононенасыщенные) кислоты. К таким продуктам относятся: морская жирная рыба, авокадо, орехи, семена льна и т. д.

2. В последующие дни вода сасси должна употребляться следующим образом: на сутки устанавливается объём- 2 литра. До 16 часов следует выпить 1,5 литра напитка. Оставшиеся пол литра можно распределить равномерно на оставшееся до сна время (последний стакан нужно выпить не менее, чем за 2 часа до ночного отдыха).

3. Данный рецепт для похудения предусматривает использования только свежих продуктов, поэтому все ингредиенты должны подвергаться обработке непосредственно перед приготовлением напитка.

4. Этот рецепт для похудения принимается в определённой последовательности: всю жидкость нужно слить, после чего выпивать по одному стакану каждые 3 часа.

5. Вода сасси должна храниться в холодильнике, а овощи и фрукты есть не обязательно.

6. Данный рецепт для похудения должен готовиться вечером, всю ночь отстаиваться в холодильнике, и употребляться с утра.

Какие есть противопоказания у этого чудо-средства?

В связи с тем, что вода сасси готовится из натуральных ингредиентов, без добавления сомнительных и вредных компонентов, она практически не имеет никаких противопоказаний. Благодаря абсолютной безвредности для человеческого организма, об этой воде оставляют объективные и положительные отзывы люди, которым чудо-средство помогло нормализовать свой вес. При этом стоит отметить, что используя её в целях похудения необходимо помнить, что организм каждого человека индивидуально реагирует на те, или иные составляющие. Именно поэтому мужчинам и женщинам, имеющим хронические заболевания, и решившим впервые опробовать этот рецепт, рекомендуется получить консультацию у своих лечащих врачей.

Принимая в целях похудения эту воду, мужчинам и женщинам необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

1. Провести специальное тестирование, которое позволит исключить индивидуальную непереносимость к компонентам воды сасси.

2. Если у людей есть склонность к аллергиям, то им в обязательном порядке нужно посетить врача и спросить, можно ли использовать этот рецепт.

3. Беременным и кормящим женщинам нужно с предельной осторожностью использовать этот рецепт, так как в нем содержатся имбирь и мята (на эти ингредиенты у некоторых людей наблюдается неоднозначная реакция организма).

4. Если у людей есть заболевания, такие как язва желудка, почечная недостаточность или гастрит, и они после приема воды сасси почувствовали недомогание, то им необходимо в срочном порядке прекратить использовать этот рецепт и пройти лабораторное и аппаратное обследование.

Каких результатов можно достичь?

Если люди будут соблюдать все рекомендации и готовить (и впоследствии использовать) рецепт правильно, соблюдая все пропорции, то они смогут увидеть первые результаты уже спустя 4 суток. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы, оставленные мужчинами и женщинами на специализированных интернет ресурсах. Люди, выпивавшие по 8 стаканов напитка в сутки, смогли потерять за эти несколько дней до 3-х сантиметров на талии. При этом стоит отметить, что они не забывали придерживаться правильного, сбалансированного питания. Их ежедневный рацион состоял из диетических, но богатых на витамины и минералы продуктов.

Эти люди писали, что им очень понравилось пить воду, так как она обладает приятным ароматом и тонким вкусом. Спустя несколько дней после начала приема воды сасси они стали чувствовать необычайную легкость в организме. Кожа становится более эластичной и упругой, при этом она приобретает «здоровый» оттенок. Живот начинает втягиваться, жир с боков постепенно уходит и к моменту окончания диеты можно не досчитаться несколько сантиметров в объеме. Единственным неприятным нюансом является частое посещение сантехнического помещения, поэтому следует самостоятельно контролировать частоту приема жидкости, учитывая особенности своего организма.

Как приготовить сасси

Чтобы приготовить этот рецепт людям не нужно обладать специальными навыками и глубокими познаниями в кулинарии. Для этого необходимо взять определенные ингредиенты и смешать их в определенной последовательности:

* взять воду, 8 стаканов (лучше использовать очищенную холодную воду) и вылить их в глубокую ёмкость;
* добавить к жидкости 1 порезанный на крупные дольки лимон, 1 огурец и 1 столовую ложку измельчённого корня имбиря;
* добавить несколько веточек свежей мяты;
* эту воду поставить в холодильник на ночь.

В процессе приготовления рецепта следует учитывать некоторые нюансы. Огурец необходимо очистить от кожуры и порезать тонкими слайсами. Чистить огурец рекомендуется для того, чтобы в воду не попали нитраты, скапливающиеся обычно именно в кожице. Лимон следует нарезать такими же кружочками (кожуру снимать не надо). Чтобы цедра лимона не отдавала воде свою горечь, рекомендуется перед нарезкой обдать цитрус кипятком. Корень имбиря необходимо очистить от кожицы и натереть на мелкой тёрке, чтобы получилась кашеобразная субстанция. Листья мяты предварительно нужно помыть в проточной воде, чтобы предотвратить попадание в жидкость пыли и насекомых. Смешивать воду лучше всего в графине или трёхлитровой банке, чтобы было удобно перемешивать все компоненты.