Новогодние акции и бонусы от игрового зала Адмирал!

Адмирал

Еще с детства новый год ассоциируется у нас с волшебством, кучей сладких конфет, ароматом мандарин и подарками. Годы прошли, а мы по прежнему ждем чудес, и в этом году обязанности Деда Мороза решил взять на себя игровой зал Адмирал!

Адмирал не нуждается в представлении, так как является самой популярной игровой площадкой, но в связи с тем, что в клубе запущена новая новогодняя акция, я просто обязана рассказать об этом подробнее, ну и вкратце о самом клубе, вдруг среди моих читателей есть интересующиеся, которые находятся на стадии выбора игрового зала!

Думаю, что нужно начать с очевидного – оформление сайта. Несмотря на то, что все игровые площадки похожи одна на другую, Адмиралу удалось сохранить свою уникальность.  Сайт клуба настолько узнаваем, что не приходится даже смотреть в адресную строку. Красивый и практичный, находится на сайте игрового зала Адмирал приятно, а пользоваться – одно удовольствие. Главная страница компактная, что уже с первых минут позволяет расслабиться, нет никаких всплывающих рекламных баннеров, мерцающих вывесок, полностью отсутствуют раздражители. Профессиональные игроки всегда стараются выбирать площадки со скромным оформлением, чтоб во время игры ничего не отвлекало, хоть оформление казино Адмирал нельзя назвать скромным, играть здесь очень комфортно!

Немаловажно и то, что в клубе есть игровые автоматы бесплатно онлайн, я знаю, что есть много противников данного режима, очень часто бесплатные слоты приравнивают к безалкогольному пиву, резиновым женщинам и т. д., но только представьте сколько бы денег уходило в пустую, пока начинающий пользователь выбрал для себя автомат, ознакомился с правилами игры, и нашел рабочую стратегию! Скорее всего, уже на первом этапе закончатся средства, и на этом все интерес к играм будет утерян. Поэтому наличие тестового режима в клубе – несомненный плюс!

Что касается акций и бонусов, то здесь все еще интересней. Как все уже поняли, Адмирал не приветствует шаблоны, поэтому и бонусная программа здесь по-своему уникальна. Сегодня был снижен минимальный порог пополнения, за которое начисляются бонусы, теперь достаточно пополнить баланс на 1000 рублей, чтоб получить первый бонус.

Колесо фортуны – уникальная фишка Адмирала. Каждый зарегистрированный пользователь может выиграть ценные призы: дополнительные баллы, деньги или множители. Для этого достаточно получить «спин» и запустить свое колесо!