Царские бонусы от Вулкана

null

С каждым днем появляется все больше людей, которые хотят испытать свою удачу в азартных играх, но к огромному удивлению, площадок, которые предоставляют такую возможность совсем немного. Да и большинство из них совсем новые клубы «no-name», играть в таких клубах достаточно опасно, поэтому рекомендую выбирать только проверенные площадки, с хорошими отзывами и «чистой историей».  Лично у меня есть две площадки, где я могу абсолютно спокойно играть и не переживать за сохранность своих личных средств и данных, один из них легендарный Вулкан.

Сразу стоит отметить, что в клубе есть возможность поиграть бесплатно на всех представленных аппаратах, это дает возможность подобрать идеальный автомат, ознакомится с правилами и найти под него самую подходящую стратегию, а после этого уже  использовать казино Вулкан играть на реальные деньги, либо принять участие в турнире «Богатства Фантомаса», который проходит прямо сейчас.

Вулкан – один из немногих клубов, который предлагает по-настоящему царские бонусы. Здесь можно получить деньги просто за регистрацию. Причем регистрацию упрощенная и отнимет не более 5 секунд, есть возможность заполнить регистрационную форму с помощью социальных сетей.

При первом пополнении счета, на бонусный баланс начисляется дополнительные 150% от суммы пополнения. Один раз в неделю, все пользователи получают кэшбэк, чем больше общая сумма ставок, тем крупнее бонус, бонус начисляется абсолютно всем, кто делал ставки, вне зависимости от того, насколько они были успешными! Между самыми активными игроками, администрация Вулкана ежедневно разыгрывает 5000 рублей. Остаться без денег, здесь практически нереально!

Все бонусы предназначены исключительно для игры, их нельзя обналичить, передать в другой аккаунт, либо обменять на другие «плюшки», но только до определенного момента, пока вами не будет отыграна установленная клубом сумма. Профессиональные игроки справляются с этим заданием буквально за 2-3 дня, после чего можно активировать вывод средств.

Игровой зал Вулкан – единственный клуб, где можно заработать, без вложений и риска!