Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Неужели, чтобы влюбить его до умопомрачения, нужно обладать улыбкой Анджелины Джоли или взглядом Скарлетт Йоханссон?

Безусловно, мужчин притягивает сексуальность, женственность и красота. Но куда важнее внешней красоты другие качества женщины. Например, её элегантность, мягкость, манеры и эта роковая опасность, которую она излучает. Всё это завораживает противоположный пол, и они просто теряют голову от женщины, которая наделена всеми этими качествами. Но как же стать этой самой роковой и притягательной красоткой, которая кружит головы и будоражит мужские умы?

Вот пять 5 простых, но весьма ценных советов, которые научат вас, как стать более женственной и привлекательной, чтобы сводить с ума противоположный пол:

1. Балуйте свои чувства

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Чтобы мужчина в вас влюбился, прежде всего, нужно полюбить себя саму. А для этого нужно баловать себя, любимую.

Частью женского очарования является её чувственность. Когда вы чувствительны и умеете легко наслаждаться красотой этого мира, его звуками, находиться в гармонии с природой, получать удовольствие от вкусов, взглядов и запахов, вы легко втягиваете мужчин.

Мужчины непроизвольно очаровываются чувственными женщинами. Ведь они дарят мужчинам комфорт, с ними всегда интересно. Они дарят мужчине возможность узнавать что-то новое, чуждое и неизведанное, а это всегда возбуждает.

Чувственность будоражит все чувства, которыми обладает мужчина.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

В современном обществе есть немало того, что способно обмануть наши чувства. Вокруг нас так много движения, суеты, не всегда положительной энергии, и других ошеломляющих нас вещей, которые способны выбить из колеи. Мы теряем связь с нашими телами и чувствами, потому что чрезмерно синтезируем некоторые привычки современного мира.

Вы когда-нибудь ездили за город в деревню? После пребывания в сельской местности почувствовали ли вы себя обновленным?

Скорее всего, да.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Или же попробуйте перестать есть соль на некоторое время, чтобы вдруг острее прочувствовать вкус пищи.

Начните с любви к себе, развивайте прекрасное, найдите способы наслаждаться поэзией в жизни, чтобы в полной мере ощутить её вкус:

– Покупайте себе красивые цветы и размещайте их в своей комнате возле кровати или у зеркала на комоде.

-Украшайте комнату чем-то, что нравится именно вам.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

– Выберите себе хороший парфюм, купите себе роскошные ароматические масла, палочки или свечи и наслаждайтесь их ароматами.

– Балуйте себя качественными продуктами и готовьте из них вкуснейшие блюда, чтобы в полной мере ощутить их вкус. Станьте гурманом, ешьте только полезное и самое лучшее.

– Если у вас есть свободная минута в перерывах между работой, слушайте хорошую музыку, развивая в себе изысканный вкус.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Балуйте свои чувства, умейте их слышать. Это заставит вас автоматически замедлиться и насладиться моментом. Ваше сердце будет улыбаться, улыбка появится и на лице.

А улыбка, как известно, притягивает мужчин подобно магниту, заставляя их радоваться жизни вместе с вами. Мужчины такую женщину не пропускают мимо.

2. Балуйте свой тело

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Конечно, довольно сложно, постоянно соблюдать правильное питание, заниматься физическими упражнениями, а также не забывать заботиться о теле и лице, увлажняя его после принятия душа. Но все же постарайтесь делать хотя бы одну полезную и приятную процедуру для своего тела ежедневно. Баловать свое тело необходимо, ведь оно начинает отвечать вам благодарностью за тот уход, который вы ему предоставляете, оно меняется в лучшую сторону. И вы начинаете сами верить в свою сексуальную привлекательность. А это делает женщину увереннее в себе и здорово поднимает самооценку.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Ваша походка вдруг меняется, становится более мягкой, плавной и женственной. Изменятся ваши жесты и привычки. Вы даже касаться лица и кожи будете более соблазнительно и притягательно. Ваша ухоженная кожа и шелковистые волосы (ведь вы о них заботитесь) будут настолько притягивать мужские взгляды, что это сложно не заметить.

Когда вы чувствуете себя более красивой, вам хочется, чтобы вас касались. Когда же вы неуверенны в себе, внутри вас развивается энергия, которая кричит: «Я не хочу, чтобы меня трогали».

Вот несколько способов побаловать своё тело:

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

– Запишитесь на танцы, пилатес, йогу или другой род физической деятельности, которая принесет радость вашему телу и доставит удовольствие вашей душе.

– Бегайте по утрам, чтобы зарядиться позитивной энергией на весь день.

– Купите арбуз, манго или другую любимую ягоду и фрукты и наслаждайтесь каждым кусочком лакомства.

– Налейте немного детского масла на тело после душа и и разотрите его в кожу.

– Примите горячую расслабляющую ванную с солями или эфирными маслами.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

– Посетите спа-салон, сделайте маникюр, педикюр, пройдите курс массажа, намажьте своё тело любимыми маслами или кремом с любимым запахом.

– Сходите в салон красоты, сделайте себе красивую прическу, о которой вы давно мечтали.

– Смените обычное или устаревшее постельное белье на красивое, постелите свежую простынь, удостоверьтесь в том, что она сделана из экологических и полезных волокон. А затем позвольте себе спать обнаженной.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

– Потратьте деньги на качественные шампуни, кондиционеры, маски и крема.

-Приобретите красивое нижнее бельё.

3. Не забывайте про дыхание

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Начинайте свой день и заканчивайте вечер правильно.

Когда вы просыпаетесь и засыпаете, уделите несколько минут глубокому расслабленному дыханию.

Правильно и глубоко дыша, вы снимаете напряжение в своем теле и избавляетесь от стресса. Вы принимаете жизненную энергию вокруг себя и соединяетесь с ней.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Дыхание успокаивает ваш ум и открывает сердце. Кроме того, упражнения с дыханием уменьшают страхи, волнения, чувство незащищенности и способствует привнесению позитивной энергии в вашу жизнь.

Не забывайте также правильно дышать и в самые интимные моменты близости с любимым человеком. Таким образом, вы расслабляете тело и позволяете ему наслаждаться мужским прикосновением.

Дыхание также способствует более сильной эмоциональной связи.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

В следующий раз, находясь с возлюбленным, сосредоточьтесь на своем дыхании. Скажите себе, что с каждым вздохом вы приглашаете его в свое сердце, и с каждым вздохом вы отгоняете от себя страхи и беспокойства и окружаете себя и его любовью.

С помощью дыхания, вы можете обнародовать свои самые глубокие эмоции. Иногда стоит показывать своему мужчине, что вы в чем-то уязвимы.

Эмоции –это то, что всегда привлекает противоположный пол.

4. Научитесь признавать свои плотские желания

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Научитесь слышать своё тело и распознавать его сигналы. Это ничуть не стыдно.

Когда в нашей жизни появляется любовь, она пронзает нас подобно молнии. Это особые моменты, когда мы предоставляем себя мыслям о чем-то слишком откровенном.

Мы не перестаем думать об объекте нашего вожделения ни на секунду. Когда мы думаем о приятных интимных моментах, наш организм выделяет феромоны, делая нас счастливыми.

Это чувствуют и окружающие мужчины, начиная к нам притягиваться. Ведь эти самые феромоны создают определенную ауру притяжения в радиусе вашего нахождения.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Поэтому попробуйте периодически воссоздавать это чувство окрыления новыми эмоциями. Вы просто должны знать некоторые важные особенности вашего организма и тела, чтобы расслабиться и позволить этим чувствам работать на вас:

– Почитайте любовную литературу, возможно, романтическую историю или пофантазируйте о старой любви, если нет новой.

– Приобретите одежду из шелка. Желательно, чтобы ваша ночная одежда была шелковой и кружевной, чтобы, касаясь вашей кожи, она вызывала приятные ощущения.

Мурашки на вашей коже –это еще один показатель того, что вам хорошо в данный момент.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Когда возбуждаются ваши нервные окончания, вы испытываете приятное чувство неги.

– Спорт, фитнес должным стать постоянными спутниками вашей повседневной жизни.

Интенсивные упражнения для сердечно-сосудистой системы никогда не будут лишними для общего тонуса и отличного самочувствия.

– Приятная и расслабляющая музыка, а может, наоборот, возбуждающая и тонизирующая, но в любом случае –хорошая.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Найдите способ чувствовать себя приятно взволнованной, и где-то даже игривой. Не давайте себе скучать, отпустите беспокойство и другие негативные эмоции.

Все эти советы помогут предотвратить депрессию, и на самом деле являются здоровым и естественным способом изгнать гнев.

Помните о том, что если вы злитесь, а затем приходите в состояние возбуждения, этот гнев превращается в разрушительную, сильную и растущую, энергию, которая наполняет ваше тело.

5. Вдохновляйте себя творческими начинаниями

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Запишите свои сильные стороны как женщины, которые нравятся противоположному полу.

Законспектируйте вдохновляющие мантры, и опишите на бумаге свои таланты и лучшие стороны. Когда вы видите конкретные характеристики в письменном виде, вы начинаете верить в них и стараетесь всё больше соответствовать этим чертам.

Такие мотивирующие записи превращают простые мечты в образ жизни.

Запишите прилагательные, которые описывают ваше уникальное женское очарование. Вы соблазнительны, остроумны, таинственны, немного дерзки и игривы?

А, может, наоборот, вы мягкая, нежная и податливая?

Попробуйте поиграть в игру «Если я был животным» и спросите себя: «Если бы моя женская сторона была животным, кем бы она была? »

-Выбирайте что-то сексуальное и опасное, например женщина –кошка или черный паук, который нежно притягивает мужчин, благодаря хрупкой элегантности и ловкими прикосновениями.

-Или же наоборот выберите что-то мягкое, сладкое, приятное и восхитительное, например, пушистого кролика, который ассоциируется с объятиями и знает, как растопить мужское сердце.

Как стать красоткой, которая вскружит голову любому

Поиграйте со своим воображением, и пусть ваш разум подогревает вашу уверенность и пробуждает женское начало в вас.

Очень часто наши умы уводят нас от позитивного и приводят к негативным мыслям. Эти мысли убивают нашу уверенность в себе и подрывают доверие к людям.

Но если вы позволите себе стать немножко глупой (в хорошем смысле слова) и творческой, вы почувствуете себя свободной.

Станьте творческой, немного легкомысленной и беззаботной, не относитесь к себе слишком серьезно и не позволяйте своему воображению и плохим мыслям отравлять вам жизнь. Осмельтесь сделать что-то, чего вы еще не совершали. Веселитесь от души, ведь так вы становитесь соблазнительной и притягательной для противоположного пола.

Эта легкость и игривость, несомненно, притягивает мужчин больше чем природная красота и правильные черты лица.

источник