Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Эта женщина пленяла харизмой в любом возрасте — и мужчин любого возраста. Ей приписывают огромное количество романов, но официально число мужчин, которым удалось (пусть и ненадолго) удержать Примадонну, равно пяти.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Муж № 1- Миколас Орбакас

В браке с 1969 по 1973 год

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Миколас и Алла познакомились на прослушивании во время создания бригады для летних цирковых гастролей. Тогда Алла только окончила музыкальное училище и на прослушивании пробовалась в качестве аккомпаниатора. Она была настолько яркой, что влюбила в себя всех мужчин в цирке. Миколас не оказался исключением. Многие до сих пор гадают, что заставило будущую Примадонну остановить свой выбор на 18-летнем хрупком и тихом юноше. Возможно, аристократичность и манеры джентльмена?

Орбакас был настолько робким, что Алла Борисовна сама предложила ему пожениться! Они сыграли пышную по тем временам свадьбу, на которую было приглашено около ста человек. Молодоженам выделили комнату в коммуналке, на одной лестничной клетке с родителями Аллы Борисовны. Тогда молодая Пугачева уже начала выступать, но о солидных гонорарах говорить не приходилось, тем более в молодой семье росла дочка Кристина. Поэтому супругов нередко подкармливали родители.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Как говорили сами артисты, их разлучили постоянные гастроли. Развод дался Алле нелегко. Она долгое время была в обиде на бывшего мужа, не разговаривала с ним и не разрешала этого дочери. Но со временем все сгладилось: артисты стали созваниваться, Алла Борисовна даже иногда помогала семье Орбакаса, а у Кристины и по сей день теплые отношения с отцом.

После развода с Пугачевой Миколас женился на воздушной гимнастке Марине, которая младше его на 19 лет. В 1985 году у пары родился сын Фабиан. Супруги до сих пор в браке, живут в Москве.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Муж № 2 — Александр Стефанович

В браке с 1976 по 1980 год

С 1974 по 1976 год Пугачева встречалась с основателем коллектива «Веселые ребята» Павлом Слободкиным. Буйный характер двух ярких личностей не позволил им построить гармоничные отношения. После расставания со Слободкиным Алла Борисовна вышла замуж за Александра Стефановича. Их свел поэт Александр Дербенев, пошутив во время знакомства двух звезд: «Я тебя хочу познакомить с одной талантливой девушкой. Только учти, она совершенно без тормозов!»

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Талантливый режиссер, известный в СССР не меньше, чем Пугачева, стал настоящим наставником для певицы. Именно он сделал из нее звезду. Теперь в основе творчества Пугачевой лежали пять принципов, которым Стефанович научил Аллу Борисовну: песня должна носить исповедальный характер, каждое выступление — это театрализованное выступление, необходимо отказаться от западных стандартов исполнения, создать амплуа одинокой женщины и не забывать про пиар. Он снимал фильмы и клипы с ее участием, режиссировал концертные номера, полностью взял ее карьеру в свои руки. Казалось, в этих отношениях супруг ставил себя на ступень выше.

Все закончилось после того, как Алла Борисовна застала Стефановича в постели с другой женщиной. Прямо на съемках она выясняла отношения, а он ей говорил, что «цивилизованная семья — это не счастье, а видимость счастья», что нужно держать марку. При этом количество интрижек на стороне росло, и Пугачева ушла. Так образ одинокой женщины, созданный Стефановичем, стал реальным.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

О своем браке с Примадонной режиссер написал автобиографический роман «Кураж».

Муж № 3 — Евгений Болдин

В браке с 1985 по 1993 год

С третьим мужем Алла Пугачева познакомилась, когда была замужем за Стефановичем. И он был женат. Евгений Болдин — хороший парень, крепкое плечо, как о нем отзывались коллеги и друзья. Сначала он был администратором певицы, затем директором и продюсером. Они долгое время жили в фактическом браке, но все-таки им пришлось расписаться. По слухам, чтобы получить возможность выезжать за границу.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Болдин, как и Орбакас, оставался в тени знаменитой жены. Но не это стало причиной разрыва. В 1987 году творческий союз Аллы Пугачевой и музыканта Владимира Кузьмина перестал быть лишь творческим. Об их романе знала вся страна. Но Кузьмин оказался единственным мужчиной, который решился уйти от Примадонны. Причин много: властный характер певицы, свободолюбие певца и тот факт, что она вообще-то замужем. В интервью Алла Борисовна говорила: «Кузьмин меня полюбил, я его полюбила. А мой муж боролся за меня, как мог. Ему нужна была такая победа, и он тогда победил… Я вела себя так, как подобает женщине. Если бы была не права, то Жени Болдина и не было бы сейчас рядом со мной в лице друга».

В 1992 году в жизни певицы появился другой мужчина — Сергей Челобанов. Оба артиста были женаты, но их роман продлился два года.

Сейчас Болдин женат на 37-летней певице Марине Лях из Краснодара. У пары растет дочка Маша.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Муж № 4 — Филипп Киркоров

С браке с 1994 по 2005

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

С Филиппом Киркоровым Пугачева не просто расписалась, но и обвенчалась. История их отношений похожа на любовный роман: он присылал ей миллионы алых роз, она не обращала на него внимания, он просил о помощи друзей, чтобы признаться ей в любви, и она в итоге сдалась. Пугачева сделала из молодого певца звезду. По словам друзей, их отношения погубила сказка. Он пел ей о любви со сцены, осыпал комплиментами и был безмерно предан, а когда этот флер уходил, оставался быт. «Они оба — художники, оба — немного инопланетяне и всегда говорили на разных языках», — утверждали коллеги

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Однажды на фестивале «Славянский базар» в Витебске Киркоров представил Примадонне молодого комика Галкина. Молодой человек заинтересовал артистку непосредственностью, чувством юмора и легкостью в общении. Как говорит сам Максим Галкин, «Филипп, должно быть, пожалел об этом знакомстве». Долгое время отношения телеведущего и певицы были скрыты от публики, но их совместное участие в новогоднем мюзикле Первого канала, запись песен и клипов не оставляли сомнений в том, что у пары роман.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Муж № 5 — Максим Галкин

В браке с 2011 года

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Это не была любовь с первого взгляда. Это был творческий тандем, который перерос в нечто большее. Пара шокировала общественность решением пожениться, ведь разница в возрасте между Галкиным и Пугачевой — 27 лет!

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Вокруг этого союза ходило множество сплетен и слухов. Многие говорили, что эти отношения долго не продлятся хотя бы из-за того, что Галкин не сможет стать отцом. Но Примадонна оказалась на шаг впереди. В 2013 году стало известно, что супруги готовятся стать родителями. Но как? Оказывается, много лет назад Пугачева решилась на криоконсервацию яйцеклеток, чтобы оставить возможность родить ребенка с помощью суррогатной матери. 18 сентября 2013 года у Галкина и Пугачевой родилась двойня.

Любимые мужчины Аллы Пугачевой тогда и сейчас

Максим Галкин построил для Примадонны настоящий замок в Подмосковье, супруги вместе воспитывают Гарри и Лизу, путешествуют и творят.

источник