Три самых крутых автомата 2017 года

На сегодняшний день, когда в интернете доступен огромный выбор автоматов, многие пользователи, начинают задаваться вопросом: где и во что играть?! И если на вопрос, «где играть?» ответить проще, то со вторым приходится гораздо сложнее. Важно, чтоб выбранные автоматы были просты в освоении, привлекательными внешне, а так же обладали высоким коэффициентом выплат. Для того чтоб собрать информацию о таких автоматах, нужно потратить немало времени на изучение статистики, здесь нужно брать во внимание рейтинги популярности, отдельно рейтинг выплат и др. К сожалению, у большинства пользователе на это просто не хватает времени,  и поэтому я проделала всю работу самостоятельно. И готова поделиться тремя самыми популярными, и одновременно дающими автоматами!

Пожалуй, самый сбалансированный автомат «Резидент»https://vlc-clb.xyz/games/igrosoft/resident. Сюжет основан в лучших традициях детективов. Шпионские страсти, высокие ставки, щедрые вознаграждения. Несмотря на то, что автомат не новый, интерес к нему не угасает, и даже, наоборот, с каждым днем становится все больше пользователей, которые отдают ему препочтение.

Игровой автомат «Columbus» является, чуть ли не самой высокооплачиваемой игра, в которой принимает участие известный исследователь. На игровом поле можно встретить корабли,  которые активируют бонусный раунд. Если на игровом поле оказался Колумб, он сможет заменить любой недостающий, для выигрышной комбинации символ.

Игровой слот «Fruit Cocktail» – это визитная карточка компании Игрософт. В рецепте фруктового коктейль есть секретный ингредиент, который не дает «приесться». Автомат настолько популярный и щедрый, что уже на протяжении многих лет, занимает лидирующие позиции в абсолютно всех рейтингах!