Новые бонусы на раздевание от игрового зала Вулкан

В последнее время все чаще встречаются жалобы от посетителей игровых залов, которые не смогли попасть на сайты онлайн клубов. Проблема носит массовый характер, и связана с ограничением доступа со стороны интернет провайдеров. И чтоб найти новый подходящий  клуб приходится потратить ни один час времени. Но как быть тем пользователям, у которых нет столько свободного времени?  Предлагаю обратить внимание на новый игровой сайт – https://vulkanclubz.com.  Несмотря на то, что клуб открылся совсем недавно, он уже успел достичь определенных высот и завоевать доверие несколько тысяч пользователей.

Не все знают, что в новых игровых заведениях, действуют дополнительные бонусы. Кроме стандартного набора: бонус за регистрацию, бонус за пополнение игрового счета, бонус ко дню рождения, и так далее, в новом игровом зале Вулкан действует бонус «раздевание». Игрок должен выбрать и раздеть девушку, путем накопления баллов. Баллы накапливаются во время игры, и зависят от размера ставки, чем выше ставка, тем быстрее собираются баллы, для девушек. Для получения бонусов необходимо раздеть девушек полностью, у каждой из девушек свой бонус:

за раздетую морячку пользователь получает 7777 рублей;

летчица принесет в копилку 3777 рублей;

скромняга милитари – 777 рублей.

Накапливать баллы можно играя на любом из доступных в клубе автоматов, к счастью выбор здесь отличный, и каждый пользователь сможет найти для себя подходящий вариант. Среди многочисленных слотов, в клубе представлены и автоматы ставшие классикой, визитной карточкой любого игорного заведения. Разумеется, не обошлось и без современных разработок, которые так нравятся начинающим игрокам. В общей сложности, в Вулкане представлено около двух сотен автоматов, и каждый из них, перед тем как оказаться на витрине, прошел сложный этап автоматических и ручных, проверок. И самое главное, игровой зал Вулкан работает с производителями слотов и программного обеспечения по договору, что обеспечивает более стабильную работу автоматов и высокий процент выплат!