ТОП-3 самых щедрых игровых автомата клуба “Эльдорадо”

Сегодня мне пришла в голову мысль, составить небольшой ТОП из самых дающих игровых аппаратов. Пожалуй, эта тема будет интересна всем игрокам, включая начинающих, которые не имеют опыта, и профессиональным, у которых нет времени самостоятельно анализировать статистику.

В качестве игровой площадки, на которой можно протестировать автоматы, рекомендую использовать игровой зал «Эльдорадо». Несмотря на то, что он немного уступает по популярности другим площадкам, он имеет ряд преимуществ, которые способствуют более продуктивной игре.

Во-первых, это большой выбор автоматов, от ведущих производителей. Которые доступны в бесплатном режиме, без предварительной регистрации, установки сторонних приложений и отправки смс.

Во-вторых, – премиальный дизайн, который был разработан по спецзаказу! Находится на сайте очень приятно, а пользоваться удобно. В «Эльдорадо» нет «пустых ссылок», полностью отсутствует реклама, что является большой редкостью и только подчеркивает ВИП-статус заведения! Все автоматы распределены по рубрикам и подкатегориям, для удобства поиска можно пользоваться фильтрами.

В-третьих, – в игровом зале «Эльдорадо» действует специальная программа, где каждый пользователь получает приятные подарки от заведения. Кроме этого, здесь еще предусмотрена партнерка, с помощью, которой можно получить дополнительный доход!

Одним словом – это один из лучших клубов, которые сегодня представлены на рынке. И судя по росту популярности, уже совсем скоро он будет занимать первые строчки всех рейтингов.

Ну а теперь, думаю, что самое время перейти к автоматам! На первом месте по общей сумме выигрышей за две недели августа, стал «Crazy Monkey» – eldoclab.com/game_page/igrosoft/crazy_monkey/. Это очень популярный автомат, к тому же позитивный. Многие пользователи, выбирают его именно за позитив!

На втором месте, не менее интересный автомат, Book of Ra. Данный слот, скорее всего, знаком даже тем, кто не увлекается азартными играми. «Книжки» давно стали визитной карточкой многих игорных заведений. А на данный момент является еще и одним из самых прибыльных автоматов!

Третью ступеньку занял автомат «Fruit Cocktail». Данный слот относится к классическим аппратам, с простыми правила, приятной графикой и очень хорошей отдачей. Совсем не удивительно, что именно он попал в тройку самых дающих автоматов.