Social Club на улице Рубинштейна

Social Club уютно расположился в легендарнейшем здании на «пяти углах», на улице Рубинштейна. Название пошло от вида из панорамного окна на пять углов Петербурга и загородную часть северной столицы.


Хотите побывать там, где ходили Анна Ахматова, Бронштейн, Некрасов? Тогда бронируйте столик, перейдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/social-club

Интерьер и оснащенность бара
Убранство заведения сочетает в себе два стиля: демократический европейский и модерн. Здесь будет удобно людям из разных уровней и сословий.
Два внушительных зала, вмещают в себя до 240 человек. В первом помещении протекает типичная ресторанная жизнь – неспешное общение, вкусные блюда. Посетители погружаются в сферу комфорта и домашнего уюта.
Второй же зал, можно назвать концертным. Огромная танцевальная площадь со светомузыкой, караоке и другими прелестями. Здесь часто ставят короткие спектакли, для развлечения посетителей, аниматоры занимаются с маленькими гостями заведения.
Для любителей громкой поп-музыки с танцами, предоставлен танцзал на первом этаже. Второе помещение подразумевает приход более эстетичных людей. Под спокойную тихую музыку, они сидят на диванах желтого цвета с бокалами в руках и потихоньку философствуют.
Еда, как искусство!
Ресторан использует несколько видов кухни – европейскую, восточные, японскую.
Вы сможете заказать яства от шеф-повара и не только! Главная особенность приготовления – никогда не повторяться. Эксперименты с едой всегда заканчиваются успехом. Необычные сочетания соусов с привычными блюдами, подарят вам незабываемые ощущения. На страницах меню вы найдете деликатесы по приемлемой цене. Например, язык говядины под соусом амба.
Алкогольная карта делится на несколько частей. Особое внимание уделили винам. Они делятся на четыре типа:

  • Легкие вина.
  • Винные напитки для вечера.
  • Вино для особого случая.
  • Полноценные «солнечные напитки», которые подаются в одиночестве, т.е. без закуски

Далее вы увидите более 40 разновидностей игристых вин и шампанского.

Аренда, цены
Огромные пространство предназначено для проведения каких-либо роскошных пиршеств. Дни рождения, свадьбы, юбилеи – все проходит на высшем уровне! Оба помещения оснащены аппаратурами диджея, гирляндами и светомузыкой, огромными колонками.
Администраторы помогут организовать прекрасный праздник, и этот день останется в вашей памяти навсегда. Сумма аренды достаточно лояльна: 12000 рублей, в зависимости от количества народа. Для деловых людей, постоянно пользующимися интернетом, кафе предоставляет услуги бесплатной сети Wi-Fi.
Мы будем рады видеть вас в нашем заведении!