Зверское развлечение одурелой молодежи!

Зверское развлечение одурелой молодежи!

Приятно проходиться по парку, где много деревьев и цветов на клумбах, где играет красивый фонтан, и днем слышен детский смех, а по вечерам в уютных уголках собирается молодёжь. Как раз вот такой парк и находится в центе города Калуги и местные жители его очень любят.

Зверское развлечение одурелой молодежи!

Одним поздним вечером компания молодежи, состоящая из пяти особ, расположилась в парке на лавочках попить пивка. Но эффект от выпитого им показался недостаточно сильным, поэтому решили попробовать в добавок ко всему еще и какие-то таблетки, которые, кстати, продавались в аптеке, как обезболивающее средство.

Так, большое количество этих таблеток вызывает в организме человека действие, подобное наркотическому и может даже вызывать различного рода галлюцинации. Компашка веселилась всю ночь, было интересно и состояние молодых людей было «прикольным».

Одна из девушек заметила, что неподалеку на траве кто-то лежит. Было интересно посмотреть, кто это и что тут делает. Увидев на траве спящего бездомного мужчину, который, ничего не подозревая, мирно похрапывал. Тут же появились всякого рода предложения по поводу того, как бы лучше его внезапно разбудить и попугать. Полетевшие в человека окурки, разбудили его, и он не сразу понял, что с ним происходит.

Один 17-летний «нелюдь» решил позабавиться по-взрослому и, взяв зажигалку, поджог одежду бомжа, которая быстро воспламенилась. Человек, корчась и крича от боли, катался по траве, пытаясь затушить языки пламени. Двое из компашки, видимо сообразивших, что происходит, испугавшись, пустились бежать, куда глаза глядят. А остальные трое, удобно устроившись неподалеку, громко смеялись и выкрикивали различные комментарии.

Зверское развлечение одурелой молодежи!

Светало, когда первые прохожие появились в самом районе происходящего. Люди увидели, что по земле качается горящий человек, а неподалеку от него несколько дьявольски хохочущих ублюдков.

Увидев эту страшную картину, прохожие решили позвонить в отделение полиции. Реакция была быстрой, и уже через десять минут приехали пожарники и карета медицинской помощи. Несчастного бомжа отправили в больницу в очень тяжелом состоянии. На всем теле находились очень сильные ожоги, от которых мужчина через несколько часов и скончался.

Зверское развлечение одурелой молодежи!

Это всего лишь один из примеров зверских поступков подростков. К сожалению, этот список можно продолжать. Но, хочется понять, что именно движет ними, когда они так равнодушно совершают такие поступки… Осознанно ли они идут на это, или же их действиями руководит алкоголь с наркотическим эффектом… Или тут еще что-нибудь пострашнее. К примеру, вырождение человека разумного.

источник