Как стать популярным, или 4 бонуса от вулкан

Чем же так хорош игровой клуб Вулкан?! Скорее всего, этим вопросом задавался каждый, кто собирался запускать свое онлайн казино и хотел повторить успех первого! За те несколько лет, что я кручусь в игровой сфере, мне еще ни разу не приходилось встречаться с площадкой, которая хотя бы отдаленно напоминала Вулкан!  На самом деле все очень просто!

На сегодняшний день вкладывать деньги в рекламу достаточно сложно, точнее сложно добиться положительного результата.  Все это напрямую связано с конкуренцией, и Вулкан один из немногих, кто вовремя это понял и решил идти другой дорогой! Те средства, что обычно вкладывают в раскрутку площадки, Вулкан решил раздавать своим пользователям.

Была разработана бонусная программа, которая работает не только на привлечение новых клиентов, но и поддержания старых. То есть каждый, кто прошел регистрацию в клубе, регулярно получает «плюшки».

В игровом зале есть несколько основных видов бонусов:

№1. Бонус за регистрацию

Каждый новый пользователь, который зарегистрировался в клубе, получает на свой игровой счет небольшую сумму, на которую можно играть! Таким образом, даже без минимальных вложений, можно зайти в клуб Вулкан играть на деньги. При положительном результате, отыграв установленный %, активируется вывод средств из системы. В случае неудачи, возвращать деньги не придется!

№2. Бонусы за пополнение

При пополнении игрового баланса, все игроки получают дополнительные бонусные средства. Сумма бонусов во многом зависит от суммы пополнения, чем больше игрок вводит, тем больше бонус получает.

№3. Кэшбэк

Совсем недавно, в игровом зале Вулкан появился еще один интересный бонус – кэшбэк. Ровно один раз в неделю, игроки, которые вели активную игровую деятельность, получают на свой счет проценты от общей суммы ставок. Причем неважно, сыграла ставка или нет, в любом случае пользователь получает возврат!

№4. Подарки к праздникам

Вулкан регулярно поздравляет игроков с праздниками, начисляя на бонусные счета деньги, бесплатные вращения и даже ВИП-статусы, которые дают ряд преимуществ.

Вулкан не нуждается в дополнительной рекламе, пользователи сами с удовольствием делятся информацией о своих «подарках» и достижениях!