Список ожидаемых сериалов 2017 года

Мы собрали для вас десятку самых лучших телеисторий этого года — десять сериалов 2017-го, которые унесут ваше сознание в новую реальность.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

2017 год богат на новинки в сериальном мире, и с уверенностью можно сказать, что каждый, даже самый искушенный, зритель найдет сериал по душе. Давайте рассмотрим десять самых ожидаемых сериалов этого сезона. Десять сериалов, которые унесут ваше сознание в новую реальность. Десять сериалов, которые познакомят вас с новыми героями и заставят сопереживать им.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

1. «Табу»

Режиссеры: Андерс Энгстрем, Кристоффер Нюхольм, 2017 год.

В этом сериале в главной роли снимается красавчик и любимчик многих женщин, знаменитый пижон и сердцеед Том Харди. Сериал берет начало в XIX веке. Главный герой Джеймс Делейни, проведя 10 лет в Африке, возвращается обратно в Лондон с единственной целью — стать монополистом. Возвращается, конечно, не с пустыми руками. В этом деле ему помогут 14 украденных в Африке алмазов и огромное желание построить собственную корабельную империю.

Фильм получил высокую оценку критиков и неоднократно попадал в рейтинг самых ожидаемых фильмов 2017 года.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

2. «Живем сегодняшним днем»

Режиссеры: Памела Фрайман, Фил Льюис, Виктор Гонзалез, 2017 год.

Веселая и беззаботная комедия о трех поколениях американо-кубинской семьи, живущей под одной крышей. Это разведенная мамаша двух проблемных подростков, брат и сестра, ненавидящие друг друга, и вечно раздающая неуместные советы бабуля, самая оптимистичная героиня. Горячие кубинские драмы и скандалы переплетаются с романтикой и страстью и создают уютную атмосферу домашнего очага.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

3. «Легион»

Режиссеры: Майкл Аппендаль, Дэнни Гордон, 2017 год.

Сериал — спин-офф легендарной вселенной Marvel и «Людей Икс» расскажет о приключениях Дэвида Хэллера — мутанта с множественным расстройством личности, каждая из которых обладает определенными супергеройскими способностями. Парню предстоит разобраться в своих мыслях и понять, что же из них реальность, а что вымысел.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

4. «Ривердейл»

Режиссеры: Ли Толанд Кригер, Стив Эделсон, Эллисон Андерс, 2017 год.

События разворачиваются вокруг компании подростков из небольшого городка Ривердейл. Они решают узнать, какие же тайны хранит их маленький и тихий городок, а также разобраться со всеми странностями, которые там происходят. Сериал основан на комиксах «Арчи», которые придают атмосферу таинственности.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

5. «Молодой папа»

Режиссер: Паоло Соррентино, 2016 год.

Харизматичный Джуд Лоу в истории про 47-летнего Ленни Белардо, который путем сплетен и интриг становится очередным папой римским, впоследствии принявшим имя Пий XIII. Характер Ленни сложен и далек от идеала папы римского, и его окружению с первых минут становится ясно, что новый папа не будет следовать указам общества, окружающего его.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

6. «Подлый Пит»

Режиссеры: Сара Пиа Андерсон, Майкл Диннер, Сет Гордон, 2015 год.

Мошенник по имени Мариус выходит на свободу и желает начать новую жизнь. Для этого он присвоил себе имя своего сокамерника Пита Мерфи, который уже 20 лет не видел своих родственников. Воспользовавшись удачным моментом, Мариус втирается в доверие к семье Пита и прибирает к рукам семейный бизнес Мерфи. Все складывается прекрасным образом до тех пор, пока местный мафиози не задумает свести старые счеты с мошенником.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

7. «Диета из Санта-Клариты»

Режиссеры: Марк Баклэнд, Рубен Флейшер, Тамра Дэвис, 2017 год.

Красотка Дрю Бэрримор возвращается на телеэкраны в роли Шейлы — счастливой жены прекрасного мужа Джоэля и матери двоих детей. Жизнь Шейлы и Джоэля из маленького городка Санта-Клариты размеренна и неспешна до тех пор, пока Шейла не «умирает». По загадочным обстоятельствам сердце красотки не бьется, но Шейла живет обычной жизнью. И если бы не внезапная страсть к сырому мясу, можно было бы подумать, что ничего не произошло. Теперь детям и мужу придется привыкать к новому образу жизни их мамы и жены.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

8. «Виктория»

Режиссеры: Оливер Блэкберн, Том Вон, Сандра Голдбахер, 2016 год.

Сериал о золотой Викторианской эпохе — времени правления знаменитой королевы Виктории, правившей в Англии на протяжении 63 лет. Он рассказывает о становлении личности королевы, ее восхождении из капризного избалованного подростка до самой величественной властительницы. Скандалы, интриги и тайны Букингемского дворца и прекрасные декорации говорят о повторении успеха первого сезона и пророчат сериалу высокие рейтинги среди новинок этого года.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

9. «Мик»

Режиссеры: Рэндолл Айнхорн, Кэт Койро, 2017 год.

Сериал о взбалмошной и избалованной Мики Мерфи, которая переезжает в небольшой городок, чтобы присматривать за своими племянниками, родители которых скрываются от федералов. Она понимает, что это задание дастся ей с трудом, ведь чужие дети еще избалованнее, чем она сама, и совершенно не собираются ее слушаться.

Список ожидаемых сериалов 2017 года

10. «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Режиссеры: Барри Зонненфельд, Марк Палански, Бо Уэлш, 2017 год.

После смертельного пожара трое осиротевших детей семейства Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — оказываются подопечными графа Олафа, жестокого и властного владельца театра. Он становится виновником всех их бед, всячески пытаясь убить детей с целью получения их наследства.

источник