Воины-одиночки в известных фильмах

Эти герои смогут постоять за себя в самых разных ситуациях, будь то создание собственного бизнеса, защита своей чести и жизни и даже выживание в одиночку на Марсе. Зрители вдохновляются их историями и самоотверженностью.

Воины-одиночки в известных фильмах

Воины-одиночки в известных фильмах

«Выживший»

Заснеженный Дикий Запад. Покорителя новых земель Хью Гласса предает товарищ. Ему остается либо умереть в ледяных объятиях дикой природы, либо собрать всю волю в кулак и до последнего бороться за жизнь. Герой выбирает второй вариант, его ожидают нечеловеческие препятствия. Приготовьтесь увидеть героя с такой волей к жизни, какой еще никогда не видели.

Воины-одиночки в известных фильмах

«Джой»

Единственная девушка в нашей подборке. Мечтательница Джой с детства любила изобретать, и, уже будучи матерью, она придумала новую швабру для уборки. Для финансового успеха ей необходимо было продемонстрировать характер и веру в свои силы. Вдохновляющая лента с Дженнифер Лоуренс, которая основана на реальной истории Джой Мангано.

Воины-одиночки в известных фильмах

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

Уолтер Митти — обычный служащий обычного офиса, его жизнь скучна и однообразна. Но все можно изменить. Уолтер это осознает и позволяет себе помечтать. Он начинает совершать безумные поступки, он видит чудеса природы, встречает прекрасных людей. Ведь главное в нашей жизни — не сидеть на месте, а мечтать и действовать.

Воины-одиночки в известных фильмах

«Росомаха: Бессмертный»

Этого мутанта любят практически все поклонники кинокомиксов. Он силен, непобедим, харизматичен и очарователен. К тому же играет его красавчик Хью Джекман. В этом фильме его герой отправляется в Японию, где встречает новых врагов. Особая атмосфера, любимый Росомаха и Светлана Ходченкова в одной из ролей.

Воины-одиночки в известных фильмах

«Сноуден»

Имя Эдварда Сноудена знакомо каждому, как и имя Оливера Стоуна. Знаменитый режиссер снял ленту о событиях, которые навсегда изменили жизнь молодого человека, однажды рассказавшего о глобальной слежке за гражданами США. Сноуден был назван предателем родины и врагом, ему пришлось отказаться от простого человеческого счастья, от встреч с семьей и своей возлюбленной. Стоило ли это того?

Воины-одиночки в известных фильмах

«Лок»

В этой картине все прекрасно: ночное шоссе, машина и Том Харди на протяжении полутора часов. Фильм одного актера постоянно держит в напряжении. Харди играет Лока — семьянина и удачливого бизнесмена. Завтра его ждет повышение, но в машине раздается звонок, и теперь герой должен решить все проблемы. Необычный фильм был снят за пять ночей, место действия — только машина. Это ли не повод для просмотра?

Воины-одиночки в известных фильмах

«Марсианин»

Фильм о том, как не сойти с ума и не разочароваться в человечестве. Биолог Марк Уотни, отправившийся на Марс с миссией вместе с командой, остается на пустынной планете совсем один. Помощь очень далеко. Но он не унывает: Марк начинает выращивать картофель и строить планы по спасению. На Земле также делают все возможное, чтобы вернуть героя. Зрители поймут, как важно в таких ситуациях чувство юмора.

источник” rel=”nofollow”>источник