Бесплатные игровые автоматы в клубе Вулкан Мания

Вулкан Мания

Буквально несколько дней назад, мне попался один очень интересный игровой зал – http://vulkan-mania.com/. И если впервые минуты пребывания на сайте можно оценить только оформление, то уже при более детальном ознакомлении, становится понятно, что Вулкан Мания – настоящая сокровищница. Но обо всем по порядку!

В верхней части сайта находится логотип клуба и несколько ссылок на разделы с абсолютно бесплатными игровыми слотами. К слову, данный игровой зал полностью ориентирован на бесплатную игру, так что пользователям не нужно бояться, что через некоторое время доступ к клубу будет ограничен. Далее представлены клубы, в которых есть возможность играть на деньги, но это уже для опытных пользователей, которые набрались опыта в бесплатном режиме, в клубе Вулкан Мания!

Для игроков, которые перед тем как начать игру предпочитают ознакомиться с информацией о клубе, более детально изучить правила, могут сделать это в специально отведенном для этого блоке, который находится над разделом с автоматами, а так же нижней части клуба.

Ну и самый главный и большой раздел, посвящен игровому ассортименту. На главной странице собрано около 40 разных аппаратов, но это далеко не все слоты, которые можно найти в клубе, а лишь самые популярные. Все остальные распределены по специальным разделам, которые находятся в самом верху! В игровом зале «Вулкан Мания» можно найти игровые аппараты на любой вкус, начиная от самых популярных – классических, и заканчивая новейшими разработками с прекрасной графикой и захватывающим сюжетом.

Мне очень понравилось, что на площадке отсутствует реклама. Обычно бесплатные клубы этим злоупотребляют,  всплывающие и постоянно мерцающие баннеры очень сильно отвлекают от игры! Не смотря на то, что игра проходит в тестовом режиме, из-за этого не получается полностью сконцентрировать внимание на игре.  Кроме отсутствия рекламы, стоит обратить внимание на очень продуманную навигацию. Перемещаться по разделам очень просто и удобно, разобраться с интерфейсом сможет даже человек, который не в очень «хороших отношениях» с компьютером!