Зечем “зеркала” клубу Вулкан?!

Зеркало Вулкан клуба

Думаю, что каждый игрок, хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда при попытке войти в любимый игровой зал, на белом фоне отображалось ошибка «502 Bad Gateway», «404» или любая другая. Конечно, стоит проверить подключения к Интернету, через время повторить попытку входа, но скорее всего ваш интернет-провайдер ограничил доступ к площадке, и ситуация останется неизменной!

Впадать в отчаяние не стоит, проблему можно решить несколькими способами. Во-первых, можно обратиться к поисковой системе и найти аналогичную площадку, способ рассчитан на пользователей, которые играют в бесплатном режиме, где игра не связана с финансовыми рисками. Пользователи, играющие на деньги, обычно тратят на поиски новых клубов огромное количество времени, поэтому данный способ не является простым решением.

Второй вариант – попытаться найти в интернете программу или плагин, который маскирует ip-адрес, в некоторых случаях удается обойти защиту и получить доступ к своей игровой площадке. Несмотря на то, что в установке данных программ никаких сложностей нет, большинство пользователей отдают предпочтение третьему способу, и, на мой взгляд, самому простому и правильному!

Третий способ – зеркало! Практически каждая игровая площадка имеет свое зеркало. Уже из названия становится понятно, что «зеркало» – точная копия, отражение сайта. К примеру, зеркало Вулкан клуба, этот тот же Вулкан, только размещенный на другом сервере и с другим адресом. На сайте зеркала идентичный дизайн, тот же игровой ассортимент, акции, турниры, бонусы и розыгрыши. Все данные синхронизируются, можно войти в систему под своим логином и паролем, и не тратить время на повторную регистрацию.

К тому же, наличие «зеркала» может свидетельствовать о серьезности игрового клуба, который заинтересован в том, чтоб сохранить доступ своих пользователей к клубу, а не присвоить деньги (немалые), которые введены в систему!

Выбирая игровую площадку, обязательно обращайте внимание на наличие «запасного аэродрома». Это позволит сохранить время, нервы и в некоторых случаях – деньги!