Три самых популярных автомата декабря 2016

игровой автомат Ghost Pirates

До начала нового месяца осталось совсем мало времени! Уже через несколько дней все усиленно займутся подготовкой к новому году. Будут бегать по магазинам в поисках подарков для родных и близких, скупать продукты на новогодний «Оливье» и «Сельдь под шубой», и наверняка, времени на игры совсем не останется. Поэтому мы решили слегка опередить события и прямо сейчас познакомить с тройкой популярнейших слотов декабря!

Основное направление игрового зала http://автоматывулкан.com/ – игра в тестовом режиме. Здесь все ориентировано на то, чтоб каждый, кто интересуется азартными развлечениями, смог вдоволь насладиться игрой на игровых аппаратах и при этом не рисковал потерять свои деньги. Так же данный клуб можно смело назвать тренировочной базой для профессиональных гемблеров. Именно в этом клубе отрабатывают новые тактики, знакомятся с новыми аппаратами, те, для кого игровые автоматы стали неотъемлемой частью жизни и основным источником дохода.

Для удобства, в игровом зале «Автоматы Вулкан» отсутствует обязательная регистрация. Все слоты доступны каждому, кто окажется на страницах игрового клуба. Никакой регистрации, оплаты в виде отправки смс-сообщений и установки дополнительных программ. Если вы уже заходили в этот клуб, наверняка обратили внимание, на то, что в верхней части сайта есть форма для входа и регистрации! Эти формы предназначены для тех игроков, которые играют с настоящими ставками, так как данный клуб предоставляет и такую возможность! В распоряжении игроков более 150 лучших аппаратов, причем все они доступны как для авторизированных пользователей, так и нет! Среди них и затаились наши сегодняшние победители! Знакомьтесь, тройка лучших аппаратов месяца:

  1. игровой автомат «Germinator»

Несмотря на тематику слота, игровой автомат очень позитивный. Яркие картинки, необычное вращение «барабанов», щедрые выплаты. Сыграв единожды, его уже невозможно забыть или спутать с другими аппаратами!

  1. игровой автомат «Slot-o-Pol»

Классический аппарат с простыми правилами и интересным бонусным уровнем! Этот автомат не может похвастаться шикарной графикой, зато он берет своим обаянием и второе место тому подтверждение!

  1. игровой автомат «Ghost Pirates»

Этот игровой аппарат был создан по сюжету фильма «Пираты Карибского моря», об этом напоминает абсолютно все, начиная с картинок на барабанах и заканчивая обрамлением!