Один из лучших игровых залов 2016 года

В связи с дефицитом на качественные игровые залы, было принято решение запустить серию постов, посвященных качественным игровым площадкам! И сегодня я хочу познакомить вас с игровым залом, который подойдет как для игры в тестовом режиме, а так же и для игры на деньги.

Самое главное, что все игровые авирматы, которые находятся на сайте игрового зала 777, представлены в нем официально. Что это значит? Это значит, что каждый из разработчиков заключил официальный договор с клубом и полностью контролирует свои слоты. Тем самым исключает любые сторонние вмешательства в код программы, администрация зала не сможет установить свой процент отдачи! Все автоматы имеют первозданный вид, и, как правило, гораздо чаще своих «собратьев», радует пользователей щедрыми выигрышами!

Обычно в таких игровых залах, игровой ассортимент скромнее, чем в клубах, где игровые слоты размещаются самовольно. Но это не критично, так как того количества аппаратов, с головой хватит для того, чтоб комфортно чувствовать себя в клубе. По статистике профессиональные гемблеры постоянно играют на 3-5 слотах, у любителей этот список немного шире, но обычно не превышает 7!  В более широком ассортименте нуждаются только начинающие игроки, которые находятся в поиске «своих» аппаратов.

В игровом зале 777 будет комфортно всем, на его страницах собрано около 100 лучших игровых слотов, начиная от классики, которую предпочитают опытные игроки и любители, а так же видео-аппараты на которые часто обращают внимание новички.

Кроме хорошего официального ассортимента, этот зал выгодно отличает от конкурентов и профессиональный дизайн. Меня, как профессионального игрока, очень радуют чистые боковые панели. Почему то большинство клубов считают, что боковые панели обязательно нужно заполнить пестрыми картинками и мерцающими рекламными баннерами.  Здесь в этом плане все чисто и это огромный плюс данного игрового зала! На боковой панели находится только перечень игровых слотов и лучших слотов недели! Ознакомиться с новинками можно в специальном разделе, который находится в нижней части сайта, там же представлен и перечень производителей, которые представлены в клубе!