Fairy Land 2 – идеальный слот для новичков

Сложно представить более популярный вид развлечений, чем онлайн гемблинг. Сегодня уже сложно найти человека, который бы не крутил барабаны, во многом это связано с наличием бесплатного режима, который доступен на многих сайтах. Но знаете ли вы, что Вулкан дает возможность играть на бонусы и получать реальную прибыль?

Как получить бонус?

Необходимо заполнить регистрационную форму, подтвердить контактную информацию и дождаться проверки модератора. Если все сделано правильно и это ваша первая регистрация, учетная запись станет активной, а на бонусный счет поступят средства!

Для получения второго бонуса придется пополнить счет, но учтите, его размер зависит от суммы пополнения, чем больше сумму вводите в систему, тем крупнее будет поощрение. Предположим, вы выделили на игру 1500 рублей, не разбивайте ее на несколько платежей, вводите все сразу. Таким образом, на основной баланс будет зачислено 1500 рублей и еще 1500 – поступит на бонусный. Количество таких начислений ограничено, актуальную информацию можно получить на сайте клуба Вулкан.

Кроме бонусов в игровом зале Вулкан доступны розыгрыши, лотереи и акции! Можно получить бесплатные спины и множество других ценных подарков.

Что делать с бонусами?

Играть! Бонусы нельзя выводить из системы или переводить на другой аккаунт. Начиная игру на бонусные средства, вы ничем не рискуете, в случае неудачи, вы ничего не теряете, но если получится выиграть,  и отыграть установленный лимит, для вас станет доступен вывод средств.

Какие автоматы подойдут для игры на бонусы?

Игровой зал Вулкан позволяет играть на любом автомате, но я рекомендую обратить внимание на Fairy Land 2 или любой другой классический слот. Эти автоматы отличаются максимально простыми правилами игры, приятным интерфейсом и высоким процентом выплат.

Перед тем как приступить к игре на бонусы, поиграйте в демо-режиме на Fairy Land 2, ознакомьтесь с правилами, найдите закономерности и подберите стратегию. Все это поможет не растеряться в самый ответственный момент и принять правильное решение.