Деньги под залог ПТС – что это?

Финансовые компании предлагают сегодня владельцам авто два варианта получения денег – под залог самого ТС или под залог ПТС. В первом варианте автомобиль отправляется на охраняемую стоянку и на время действия договора условно является собственностью банка. Во втором случае владелец временно расстается лишь с паспортом транспортного средства, получая взамен деньги на любые цели. Пока действует договор, машину собственник не может продать или подарить, но пользоваться ею банк ему не запретит. Когда деньги финансовой организации будут полностью возвращены, владельцу вернется и ПТС. Гарантированную помощь в получении денег под залог ПТС оказывает компания Euroexpresscredit.ru.

Максимальная сумма, на которую может рассчитывать соискатель, составляет до 90% от реальной стоимости транспортного средства. Таким образом человек, который срочно нуждается в финансовой подушке, может получить до 6 млн. рублей.

Преимущества сделки для клиента очевидны:

  • транспортное средство остается во владении собственника;
  • реальная возможность быстро получить деньги без поручителей, справки о доходах и с места работы, независимо от кредитной истории;
  • под подобную схему подходят и отечественные и иностранные автомобили – легковые, грузовые, минивэны и так далее;
  • все заявки рассматриваются оперативно с 96% вероятностью одобрения;
  • заключить сделку можно сроком от нескольких месяцев до трех лет, при этом у вас никто не спросит, зачем вы берете деньги;
  • прозрачный договор, исключающий любые неприятные сюрпризы;
  • быстрая выплата.

Если нет официального трудоустройства и справки 2 НДФЛ, у вас плохая кредитная история, получить деньги в банке на бытовые нужны, учебу, лечение и прочие цели практически невозможно. Сотрудники финансовых организаций тщательно проверяют всех соискателей, на что иногда уходят дни, и не факт, что заявка будет одобрена. При обращении в компанию «Euroexpresscredit.ru» помощь в получении денег под залог ПТС приходит в считанные минуты. Рассчитывать на поддержку могут люди, которые не имеют официального трудоустройства и подтвержденного стабильного дохода – фрилансеры, временно безработные, домохозяйки.

О том, что вы отдали под залог ПТС, не узнают ваши родственники и коллеги по работе. От соискателя потребуется паспорт, постоянная регистрация в РФ, а от автомобиля – исправное техническое состояние.