Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

Жизнь Ким Кардашян неразрывно связана с модой. Даже до того, как она и её семья стали знаменитыми благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян», Ким была завсегдатаем модных бутиков. По мере того, как она становилась популярнее, ее собственный стиль входил в модные тренды. Сегодня почти каждый наряд, который носит Ким, широко обсуждается и становится очень популярным среди модниц. В этом обзоре 10 самых дорогих нарядов Ким Кардашян, в которых она в разное время показывалась на публике. Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян

1. Бикини Chanel – стоимость неизвестна

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян В то время как все другие известные личности в Голливуде наперебой стремятся похвастаться последними моделями нарядов крупнейших домов моды, Ким, ничуть не смущаясь, носит то, что ей хочется. Красавица взбудоражила интернет в прошлом году, когда она опубликовала свои фотографии в винтажном бикини Chanel, которое почти не оставило пространства для воображения.

2. Платье Thierry Mugler – стоимость неизвестна

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Ким Кардашян известна своей вызывающей одеждой, в которой она кажется полуобнаженной. Одним из самых ярких примеров стало винтажное платье от Thierry Mugler, в которое Ким появилась на церемонии Hollywood’s Beauty Awards. Впервые это платье «засветилось» на подиуме во время шоу Haute Couture Spring в 1998 году. Изюминку модели заметить несложно — грудь прикрыта только лентами.

3. Шерстяное пальто, сумочка и туфли – $ 15 790

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Иногда минимализм и строгость — лучший выбор в одежде. На первый взгляд, этот наряд Ким Кардашян не является чем-то особенным. Черная блузка, высокие каблуки и длинное черное шерстяное пальто… казалось бы, что здесь такого, но на самом деле это один из ее самых дорогих нарядов. Пальто Givenchy за 4350 долларов, туфли на высоком каблуке Guiseppe Zanotti за 695 долларов и черная сумка Birkin за 10 000 долларов.

4. Сумка Birkin – $ 50 000

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Как известно, у богатых свои причуды. Большинство женщин покупают сумки для пеленок максимум за 50 долларов, но Ким Кардашян этого явно было недостаточно. Вместо этого Ким попала в заголовки газет, когда рассказала, что использовала свою сумку Birkin за 50 000 долларов в качестве пеленальной сумки для своего сына Норта Уэста. Хотя это кажется абсолютно безумным, но факт… полсотни тысяч, чтобы было где хранить подгузники и детские салфетки.

5. Кроссовки Yeezy – $ 90 000

Десятка самых дорогих нарядов Ким КардашянДесятка самых дорогих нарядов Ким КардашянКим Кардашян замужем за Канье Уэстом, рэпером, а по совместительству создателем невероятно популярных кроссовок Yeezy. Поэтому неудивительно, что у нее в шкафу есть несколько пар такой обуви. Однако для всех стало огромным сюрпризом, когда Ким рассказала, что у нее есть Yeezy II стоимостью 90 000 долларов (большинство моделей Yeezy продаются за пару сотен долларов).

6. Эксклюзивное свадебное платье от Веры Вонг — стоимость неизвестна

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Брак Ким Кардашян с Крисом Хамфрисом продлился чуть более двух месяцев, но фотографии их «идеальной свадьбы» популярны до сих пор. Даже спустя 8 лет Ким Кардашян выглядит совершенно потрясающе в классическом бальном платье, в котором она шла к алтарю. Несмотря на неоднократные вопросы, она так и не призналась, сколько стоило ее платье от дизайнера Веры Вонг. Но обычно такие эксклюзивные модели стоят небольшое состояние.

7. Винтажное платье от Жана Поля Готье – стоимость неизвестна

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Жан Поль Готье чуть не поссорился с Ким Кардашян за то, что он скопировал дизайн ее флаконов для духов Classique и использовал его для своего собственного парфюмерного бренда KKW Body Perfurme. Тем не менее, это не умалило любовь Ким к этому бренду. Всего несколько месяцев спустя Ким Кардашян была замечена в винтажном платье Готье на открытии Центра Роберта Кардашяна в Калифорнийском университете.

8. Свадебное платье Givenchy – $ 500 000

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Говорят, что «бог троицу любит», и третий брак Ким Кардашян (с Канье Уэстом) длится уже 5 лет. А ее третье свадебное платье было самым экстравагантным и дорогим. Хотя Ким Кардашян сделала три разных платья для своей свадьбы в 2014 году с Канье Уэстом, именно это платье от Givenchy стоимостью 500 000 долларов, в котором она шла к алтарю, привлекло всеобщее внимание.

9. Винтажное мини-платье от Versace – стоимость неизвестна

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Ким Кардашян обычно не гонится за модными новинками, но эта сверкающая винтажная модель от Versace буквально бросалась в глаза всем. В прошлом году Ким отправилась на показ мод Versace в винтажном платье этого бренда, которое она надела с кроссовками Yeezy. Платье было впервые представлено в рамках зимнего шоу Джанни Версаче 1997 года, а также очень похоже на наряд, который Пэрис Хилтон носила на свой 21-й день рождения.

10. Кольцо — 4,5 миллиона долларов

Десятка самых дорогих нарядов Ким Кардашян Канье Уэст подарил подарил Ким бриллиантовое кольцо Лоррейн Шварц за 4,5 миллиона долларов, чтобы отметить их помолвку в конце 2016 года. Ким Кардашян похвасталась обновкой в Instagram всего за несколько дней до ограбления в Париже в 2016 году, когда у нее «увели» миллионы долларов в ювелирных изделиях и других личных вещах.

источник