Животные, которым все равно

Со времен Дарвина в природе ничего не изменилось: выживает самый приспособленный. Но техника приспособления варьируется. Зверюшки-консерваторы продолжают уповать на силу и выносливость, а вот более прогрессивные исповедуют стиль «наглей и властвуй». Чаще всего этим промышляют животные, которые ведут городской образ жизни, но и в дикой природе бывают прецеденты. Животные, которым все равно

Животные, которым все равно Бульдог недоволен, но бессилен. Животные, которым все равно «Мой город — мои правила». Животные, которым все равно Коза — бэд бой (надпись на табличке: «Пожалуйста, не забирайтесь на камни»). Животные, которым все равно Подавленный мальчик. Животные, которым все равно Охотник уже не тот. Животные, которым все равно «Ну и что вы мне сделаете?» Животные, которым все равно Жизнь — боль.

Животные, которым все равно

Птичка работает над своим вестибулярным аппаратом. Животные, которым все равно Свято место пусто не бывает. Животные, которым все равно Здесь был кот. Животные, которым все равно Взаимопомощь в мире животных. Животные, которым все равно Очень долго терпел. Животные, которым все равно А этот терпеть не стал. Животные, которым все равно Прошел на мужика.

Животные, которым все равно

Вези меня, извозчик. Животные, которым все равно И еще из той же серии. Животные, которым все равно Лежать, пес! Животные, которым все равно Каждому — по потребностям. Животные, которым все равно Где упал, там и заснул.

источник