Самый прогрессивный игровой зал 2018 года

Еще совсем недавно у азартных игроков не было выбора, существовало всего несколько площадок, где приходилось мириться с огромными комиссиями на ввод и вывод средств, со скудным ассортиментом, а про бонусы даже речи не могло идти, ко всему этому наблюдалось наплевательское отношение со стороны технической поддержки, приходилось решать все проблемы самостоятельно! Сегодня площадок огромное множество, и теперь каждый администратор вынужден бороться и придумывать новые методы по привлечению новых клиентов, что однозначно играет в нашу пользу!

На мой взгляд, наилучшим образом, с этой задачей стравился игривой клуб «Азино три топора»! На сайте доступны разные онлайн онлайн автоматы Азино777, здесь можно найти от классического «Гаража», «Компота» заканчивая игровыми слотами с красивой графикой и сюжетом, так же в клубе можно поиграть в рулетку, покер, блэкджек и др. Так же хочется отметить, что на сайте доступен тестовый режим, который не требует регистрации, отправки смс-сообщений, установки специальных плагинов или программ! Пришел, выбрал автомат и можно приступать к игре!

Достаточно много внимания уделено безопасности, теперь можно не переживать что платежные данные будут перехвачены, а счета опустошены. Клуб используют самые новые средства для защиты своих клиентов и гарантирует их сохранность.

Разумеется, в «Азино 777» не обошли стороной и бонусы. При регистрации пользователи получают «велкам-бонус», с помощью которого можно сделать первые игровые шаги, а с случае удачного исхода, в несколько кликов конвертировать свой выигрыш в реальные деньги и заказать вывод! Что касается ввода/вывода клуб сотрудничает с самыми популярными платежными системами, что дает возможность без труда пополнять игровой баланс и так же просто обналичивать свой выигрыш!

Если все что описано выше не вызывает восторга, рекомендую обратить внимание на выплаты и джекпот! За последние семь дней, администрацией было выплачено более 67 миллионов рублей, текущий джекпот 766 тысяч, это именно та сумма, которую может получить игрок с минуты на минуту!