Бонусы и бесплатные игры от клуба Эльдорадо

Сегодня абсолютно каждый может ощутить вкус азарта! Для этого уже не обязательно ехать в Las-Vegas или Сингапур, достаточно иметь под рукой компьютер, ноутбук или даже мобильный телефон с выходом Интернет.  Скорее всего, сейчас я сломаю стереотипы, но и деньги для этого иметь не обязательно, так как большие игровые залы дают возможность играть совершенно бесплатно, а для пользователей, которые хотят больше, предусмотрена бонусная программа!

Работает все очень просто, сперва следует выбрать игровой слот из списка представленного здесь https://eldo-klub.com/na-dengi/, после того как выбор сделан, рекомендую поиграть в тестовом режиме. Во-первых, это позволит изучить принцип и правила игры, несмотря на то все слоты между собой похожи, отличия все же есть, и когда во время игры в реальном режиме, они начнут всплывать, это может негативно сказаться на результатах. К тому же, в тестовом режиме можно подобрать наиболее подходящую стратегию игры, что значительно увеличит шансы на успех.

После того как выбор сделан, можно переходить к следующему этапу: регистрация и пополнение баланса. Регистрация в Эльдорадо упрощенная, и не займет много времени, но вот при заполнении контактных данных следует быть предельно внимательными, так как на этих данных завязано все: безопасность, вывод средств, анонсы акций и розыгрышей.

Пополнить баланс в клубе можно через Альфа и Сбер банк, воспользоваться любой картой Visa и MasterCard, либо оплатить с электронного кошелька. Если из представленных способов, нет ни одного подходящего, можно обратиться в службу поддержки, вашу проблему обязательно решат!

Как я уже говорила выше, в игровом клубе Эльдорадо есть бонусная программа. Каждый пользователь, который пополнил счет, получает на дополнительный баланс процент от суммы пополнения. К примеру, игрок решает ввести в систему 1000 рублей, свою 1000 он получает на основной счет и еще 1000 на бонусный.  И самое интересное, что играть можно как на средства с основного счета, так и с бонусного, при соблюдении ряда условий, выигрыш, который был заработан на  бонусных кредитах, можно будет вывести из системы. Подробнее об условиях и правилах бонусной программы, читайте на сайте игрового зала, либо обратитесь в службу поддержки, для более детального разъяснения.