Режими игры и бонусы Вулкана

Еще совсем недавно, сложно было представить, что казино перестанет быть чем-то пафосным, и только для богачей. Сегодня, абсолютно каждый пользователь интернета может позволить себе покрутить барабаны, сыграть в покер или рулетку.

Где взять на все это деньги, подумаете Вы?! А ведь можно и без денег, причем есть два варианта, как играть без риска, я с удовольствием об этом расскажу!

Предлагаю разобраться на примере популярного игрового клуба cazino777-vulkan.com. Вулкан – одна из немногих площадок, которая предлагает прекрасные условия для начинающих пользователей. В клубе представлены десятки классических автоматов, которые проверены не только временем, но и миллионами пользователей, с достаточно простыми правилами, освоить которые можно за считанные минуты. Так как Вулкан всегда идет в ногу со временем, есть здесь и современные слоты, с красивой графикой, дополнительными бонусными уровнями и различными новомодными фишками!

Но давайте ближе к делу! Итак, несколько режимов игры от клуба Вулкан:

Разумеется, в клубе есть  возможность http://cazino777-vulkan.com/igrat-na-dengi/. Данный режим игры, могу рекомендовать пользователям, которые прошли обучение в тестовом режиме, знакомы со стратегиями, и уже понимают все тонкости игры.  Ну а пока, расскажу о бесплатных играх!

Тестовый режим

Этот режим игры в Вулкан доступен всем игрокам, не требует вложений и обязательной регистрации. Достаточно перейти на сайт, выбрать понравившийся слот и нажать на заветную кнопку «играть онлайн».

Игра на бонусы

Бонусы от Вулкана заслуживают отдельной статьи, их много, они разнообразны, сейчас я не буду перечислять их все, выделю только наиболее, на мой взгляд, интересные из них!

Самый главный – бонус за регистрацию! Для его получения нужно заполнить небольшую регистрационную форму и подтвердить контактную информацию. После модерации администрация начисляет бонусы, проверить которые можно в личном кабинете.

Кешбек – для активных игроков.

Каждую неделю,  пользователи получают на счет процент от общей суммы ставок, причем неважно сыграла ставка или нет, чем больше «оборот», тем крупнее бонус.

Что делать с бонусами?

На бонусы можно играть, по сути, игра на бонусные средства – это обычный игровой режим, единственное отличие – игра без вложений и риска с реальным выигрышем.