Приложение для знакомств определило 5 самых привлекательных профессий

Вы заполнили свои анкеты на сайте знакомств, поместив там лучшие фотографии и сочинив остроумное резюме. Все, что осталось сделать – это провести пальцем по экрану и дожидаться подходящих вариантов.

Приложение для знакомств определило 5 самых привлекательных профессий

Однако, не стоит торопиться. Возможно, вам просто не приходило в голову, что есть одна вещь, которая может сработать в вашу пользу – ваша профессия.

Согласно данным сайта знакомств Badoo, на котором зарегистрировано более 380 миллионов пользователей по всему миру, некоторые профессии выглядят более привлекательными, чем другие.

Администрация сайта провела опрос среди 5 тысяч пользователей в возрасте от 18 до 30 лет, чтобы выяснить, какие профессии окажутся наиболее предпочтительными.

Если не считать мужчин в военной форме и женщин-супермоделей, некоторые из наиболее популярных вариантов не являются столь стереотипными.

Наиболее привлекательные профессии для мужчин: шеф-повар, инженер предприниматель, маркетолог, художник.

Что же касается женщин, их предпочтения таковы: парикмахер, медсестра, адвокат, предприниматель, учитель.

Разумеется, может быть, все дело в том, что людей с такими профессиями просто больше среди пользователей приложения, ищущих свою пару. Но если задуматься, есть что-то заманчивое в том, чтобы шеф-повар лично принес тебе завтрак в постель, или подружка бесплатно сделала тебе шикарную прическу, не так ли?

источник