Парень использует знакомства с женщинами для путешествия

Энтони Ботта, 26-летний житель Брюсселя, объехал восемь стран Европы совершенно бесплатно, используя мобильное приложение знакомств Tinder.

Парень использует знакомства с женщинами для путешествия

Большинство молодых людей с удовольствием провели бы пару месяцев, путешествуя по миру. Кто не мечтает о небольшом побеге от реальности, об удивительных новых местах, о знакомствах с интересными людьми и встречах с различными культурами?

Увы, для многих суровые реалии как студенческая ссуда, попытки начать карьеру и вообще как-то стать взрослым и самостоятельным делают подобные мечты несбыточными.

Однако,26-летний Энтони Ботта был всерьез настроен на то, чтобы сделать свой последнийглоток свободы между окончанием университета и началом работы чем-то по-настоящему незабываемым. Кроме того, ему пришла в голову весьма необычная мысль о том, как провести эти увлекательныеканикулы совершенно бесплатно.

Парень использует знакомства с женщинами для путешествия
Его способ называется Tindersurfing. Он представляет собой комбинацию мобильного приложения знакомств Tinder и каучсерфинга, (каучсерфинг — одна из крупнейших в мире гостевых сетей, существующая в виде онлайн-сервиса).

Этот двадцатишестилетний парень смело пустился в свою авантюру, и попытался познакомиться с огромным количеством девушек из разных городов, а когда получал «match», то есть, взаимность, просто спрашивал, может ли он приехать и погостить у своей новой знакомой несколько дней.

Энтони признает, что ответы бывали разные. Он сказал: «Многие говорили, что это было бы клево, но им такой вариант не подходит. Нормально, все в порядке».
Парень использует знакомства с женщинами для путешествия

«Некоторыеговорили, что не могут, поскольку живут с родителями. Другие находили мое предложение грубоватым, и я чувствовал себя не очень. Я понимаю, но все равно это классный способ путешествовать».

И все же, у него было множество предложений от женщин, готовых показать ему свой город, и, что гораздо важнее, предоставить место для ночлега.Энтони, живущий со своими родителями в Брюсселе, за два месяца посетил восемь стран, познакомившись по дороге с 21 женщиной.

Парень использует знакомства с женщинами для путешествия
Он не истратил ни цента на проживание за все это время, а наличие персонального гида означало, что он мог увидеть настоящие достопримечательности городов, а не просто специальные «горячие точки» для туристов.

Энтони признался: «Было кое-что, что вывело меня из зоны комфорта. Мне довелось встретиться с очень большим количеством новых людей за короткий период времени. Собственно говоря, я только и делал, что постоянно встречался с новыми людьми и открывал для себя новые места».

Он перешел на платную версию приложения, а это означало, что теперь он мог заранее изменить свое местоположение и сообщить женщине, прежде чем приедет в ее город.
Парень использует знакомства с женщинами для путешествия
Перед тем как двинуться в путь, он решил посылать сообщения нескольким разным женщинам, чтобы проверить будет ли его план на самом деле работать. Вскоре он понял, что общение с множеством разных женщин отнимает слишком много времени, поэтому стал делать видеозапись для рассылки.

Когда он встречался с женщиной в приложении Tinder, он посылал ей стандартное сообщение, спрашивая, как она относится к его идее. И если они откликались радостно и вели себя дружелюбно, тогда он отправлял им свое видео.
Парень использует знакомства с женщинами для путешествия
Энтони задокументировал всю поездку на своем канале YouTube, так что все его друзья и родные могли видеть, что с ним происходит.

Однако, ему приходилось быть осторожным с тем, что он выкладывал в сеть, потому что мама внимательно отслеживала каждое обновление, чтобы убедиться, что он был добрым и внимательным по отношению к своим новым знакомым, которые его приютили.
Парень использует знакомства с женщинами для путешествия
Он сказал: «Если она увидит в одном из моих видео что-нибудь, что ей не понравится, она обязательно скажет мне. А для меня очень многое значит, что думает моя мама».

В течение двух месяцев Энтони путешествовал по Бельгии, Голландии, Германии, Австрии, Венгрии, Польше, Словакии и Чехии.Он признался, что пока больше всего ему понравилось в Польше. «Там было так здорово, все были на самом деле очень дружелюбными».

Энтони сохранил контакты с большим количеством людей, которые повстречались ему на пути, и предложил всем им ответное гостеприимство, если они когда-нибудь окажутся в Брюсселе.
Парень использует знакомства с женщинами для путешествия

Несмотря на то, что ему повстречались много красивых и интересных женщин, Энтони так и не встретил свою «единственную», так что его поиски любви продолжаются. Впрочем, кто знает, куда занесет его следующее приключение в стиле Tindersurfing.

источник