Самые прибыльные игровые автоматы в рунете

игровые автоматы

Несмотря на то, что уже прошло 3,5 месяца 2018 года, до сих пор остается актуальной информация о самых щедрых слотах 2017 года. А все потому, до сих пор автоматы, которые выдали самые крупные выигрыши, продолжают радовать и в этом «новом году»!

Но начну с небольшой предыстории!  Несколько дней назад, изучая статистику для написания нового материала, мною было замечено, что существенных изменений не произошло, несмотря на то, что с момента прошлого обзора прошло уже более 3-х месяцев.  Если вы помните, какие автоматы попали в тройку лучших, можете сразу переходить на сайт http://slots-w.com и снимать сливки. К  слову, играть здесь можно совершенно бесплатно, основное направление клуба – демонстрационная игра.

Стоит понимать, что уже в самое ближайшее время, ситуация может измениться, и слоты, которые сегодня дают максимальный выигрыш, завтра окажутся в конце списка.  Потому, перед тем как приступить к настоящей, серьезной игре, изучите свежую информацию, это поможет избежать неприятных сюрпризов.

Чтоб выжать из автомата максимум, нужно перейти на сайт, или напрямую в слоты по ссылке которые стали самыми дающими автоматами 2017 и 2018 года, и с «прощупать» почву в бесплатном режиме.

На первом месте по общей сумме выигрышей  за 2017 год, стал игровой слот – Ultra Hot. Этот простой, на первый взгляд, игровой автомат, смог обогатить тысячи пользователей. К самым главным достоинствам, можноотнести простые правила, приятную картинку и сумасшедшую отдачу.

На втором месте – Book of Ra. Этот автомат совместил в себя классические традиции, современный дизайн и высокий процент отдачи. «Книжки» на протяжении многих лет занимает высокие позиции во всех рейтингах,  а в конце 2017 года попал еще и на вторую строчку рейтинга самых щедрых автоматов рунета.

Третье место занял игровой автомат – «Братва». Несмотря на достаточно громкое название, автомат очень дружелюбный и простой в освоении.

Если вы до сих пор ищете самые щедрые автоматы, этот пост должен даст ответы на все интересующие вопросы.