Самые прибыльные игровые автоматы в рунете

Пока все  носятся с криптовалютой, и озадачены очередным снижением курса биткоина, гемблеры нашли три самых щедрых автомата рунета и успешно снимают с них «сливки». Возможно, стоит на время забыть о добыче «монеток» и переключится на более реальные вещи?! К тому же сегодня, список этих автоматов был слит, и теперь каждый желающий, может присоединиться к добыче кредитов! Все слоты на igroviesloti777.com доступны, есть два режима: демонстрационный и реальный.

Первый, по общей сумме выплат, за последние три недели, стал игровой аппарат – «Фруктовый коктейль 2», пока все делали ставки на первую версию автомата, вторая часть просто взлетела!  Но не стоит расстраиваться, пусть «Фруктовый коктейль» и не вошел в ТОП-3, он все еще находится в пятерке самых дружелюбных аппаратов, и дает возможность без особого труда заработать приличные деньги!

Второе место, в нашем февральском рейтинге, занимает «Crazy Fruit». И именно это стало самой большой неожиданностью, по крайней мере, для меня, так как за последние несколько лет этот автомата не поднимался выше пятнадцатой ступени, и довольно редко встречался в других рейтингах. Но в любом случае, автомат интересный, и заслуживает внимания, особенно сейчас, когда активно формирует выигрышные комбинации!

Третье место удивляет еще больше, но  не, потому что слот недостойный, а потому что это, очередной представитель фруктовой линейки  http://igroviesloti777.com/types/fruktovye/«Fruit Case».

Февраль стал настоящим открытием, дал возможность взглянуть на фруктовых представителей под другим углом!  В ближайшее время, нас ожидают существенные изменения, и скорее всего, эти автоматы будут занимать высокие позиции во всех рейтингах!

Если соберетесь играть в игровые автоматы, советую  для начала поиграть в тестовом режиме. Это позволит наловчиться, детально ознакомится с правилами, понять все нюансы, подобрать стратегию  и сохранить бюджет, который обязательно пригодится в дальнейшем! Еще раз напомню, все автоматы, которые описаны в нашем рейтинге, доступны на сайте igroviesloti777.com.