Три самых популярных автомата января

Кажется, что буквально несколько дней назад мы подводили итоги 2017 года, скорее всего это из-за затяжных новогодних каникул, которые прошли на одном дыхании, и сегодня самое время глянуть на статистику января, и определить три самых популярных автомата.

Гемблеры остались верны своим предпочтениям, и не променяли свое любимое занятие на тазики с салатами, по количеству запросов, второй месяц зимы стал самым активным. Даже складывается впечатление, что играли даже те, кто особо не интересуется азартными играми в обычные дни.

Самым посещаемым клубом стал – Вулкан Удачи http://bestcasino-vulcan.com/udachi/, к слову все игровые аппараты, которые будут фигурировать дальше, можно найти, и поиграть в Вулкане! В клубе доступно два режима игры: бесплатный и на деньги! Чтоб поиграть ради удовольствия, можно даже не регистрироваться! Это первоклассный игровой зал, с уникальным дизайном, отличным игровым ассортиментом, и лучшей бонусной программой во всем русскоязычном сегменте!

По результатам января, максимальное количество сыгранных игр в тестовом режиме, былозафиксировано на игровом слоте «Golden Planet». Это красивая и захватывающая игра, которая время от времени появляется в ТОП-10 самых популярных аппаратов, но на моей памяти, еще ни разу не поднималась выше пятого места! Но в январе 2018, возможно все, и даже столь резкие, и непредсказуемые повороты!

Второе место, с небольшим отставанием  занял, один из моих любимых аппаратов – «Germinator». Это очень крутой, позитивный слот, который способен поднять настроение своей яркостью и неординарностью! Яркие краски, простые правила и высокая отдача, это все, чем способны удивлять бактерии!

Третье место занимает приключенческий  «Gonzo’s Quest». Это великолепный аппарат, с шикарной графикой, замысловатым сюжетом и простыми правилами. Главная особенность – необычный механизм построения комбинаций! Я считаю, этот слот способен привлечь к игровой индустрии новых пользователей,  которые уделяют внимание именно визуальной картинке!