Торговый эквайринг – получайте средства отовсюду!

Торговый эквайринг – получайте средства отовсюду!

В современном мире мелкий и средний бизнес развивается огромными темпами. Для того, чтобы обеспечить себя максимальной прибылью, предприниматели вынуждены задействовать все доступные ресурсы и инструменты. Именно по этой причине торговый эквайринг стал таким распространенным.

Эквайринг – это особый спектр банковских услуг, который заключается в приеме безналичной формы оплаты за товары и услуги. Сотни миллионов людей по всему миру успели оценить преимущества данного способа оплаты, так как он достаточно безопасен, прост и понятен.

С приходом интернет технологий и торговли возникла необходимость получать переводы и с помощью сети Интернет. Именно по этой причине современные банки стали активно внедрять торговый интернет эквайринг. Благодаря этому шагу предприниматели существенно повысили получаемые прибыли, что благоприятно повлияло на росте экономики.

Стоит понимать, что молодым компаниям и предприятиям важно использовать все доступные финансовые инструменты, чтобы с первых мгновений работы получать прибыль. Если Вы как владелец потеряете драгоценное время, то уже через несколько месяцев Вас обгонят конкуренты.

Ситуация на российском рынке

Несмотря на то, что на территории Российской Федерации торговый эквайринг достаточно развит, существующие предложения мало ориентированы на малый и средний бизнес. Это связано с тем, что государственные и частные коммерческие банки выставляют излишне высокие тарифы для своих клиентов.

К счастью, несколько лет назад ситуация кардинально изменилась благодаря предложению от Тинькофф Банка. Руководство данного коммерческого учреждения точно понимает и осознает потребности «юных» компаний и предпринимателей, поэтому были разработаны лучшие условия сотрудничества.

Гордостью компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, а также отличное техническое обеспечение. Отныне Вы можете забыть о неработающих банковских терминалах, потере денежных средств из-за технической ошибки и прочих проблем. Благодаря такому подходу годовая стоимость обслуживания в Тинькофф Банке окупается уже в течении ближайшего месяца.

Если у Вас остались какие-либо сомнения, то рекомендуем оставить заявку уже сегодня и получить бесплатную консультацию от специалиста банка. Будьте уверенны, что с Тинькофф Банком Ваша организация начнет рост и развитие в кратчайшие сроки!