Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

В сегодняшней статье мы расскажем вам о самых необычных и редких услугах, которые можно купить онлайн. Каждый подобный сервис работает не только онлайн, но и в офлайн режиме.

Некоторые из ниже представленных услуг покажутся вам совершенно сумасшедшими, другие же, наоборот, весьма интересными и крайне необходимыми. Большинство из таких сервисов весьма популярны, и на них есть огромный спрос. Вам нужно расстаться со своей второй половинкой, но вы боитесь? Мы поможем вам! Нуждаетесь в маме? Мы поможем вам! Хотите пообщаться с виртуальным другом? Даже в этом случае, вы можете на нас рассчитывать!

Привлекательные модели, которые обучают мандаринскому языку

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Вы действительно можете нанять модель, которая будет вас учить китайскому языку (китайский язык известен как один из самых сложных языков для изучения в мире). Предполагаемые учительницы должны предоставить заказчику фотографии своего тела, а также резюме, в котором будет указан опыт преподавания. Создатель этой уникальной языковой школы Каору Кикучи считает, что традиционный путь изучения китайского пугает многих. Обучение этому весьма сложному языку с помощью коротких эротических клипов дает другую перспективу. Курс проводится при помощи серии онлайн-видеороликов, которые позволяют вам соревноваться с другими учениками. Многие из тех, кто его просмотрел, считают, что видеоролики с участием молодых сексуальных девушек, одетых в нижнее белье, делают китайский незабываемым и легким в изучении.

Покупка онлайн услуги, которая поможет вам расстаться с девушкой/парнем

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Магазин, который предлагает столь интересную услугу, называется «Breakup». На сайте в онлайн режиме вы можете оплатить работу человека, который сможет поставить жирную точку в отношениях с вашей второй половинкой. За вас напишут текст, в котором будет понятно расписано, почему вы хотите закончить отношения, и вы его сможете уже отправить в качестве сообщения или же электронного письма тому или иному человеку. Это отличная услуга для тех, кто не решается сказать своей девушке или парню в глаза о том, что пора расстаться. Правда, расставание ныне стоит не слишком дешево. СМСка вам обойдется в 10 долларов, полноценное письмо – в двадцатку, а за телефонный звонок придется выложить целых 29 баксов. Кстати, в последнем случае поговорят с вашей ненаглядной/ненаглядным бывшей/бывшим всего шестьдесят секунд, но поставщики услуги уверяют, что нужный эффект будет гарантирован. В качестве специальной эксклюзивной услуги магазинчик предлагает специальный пакет для тех, «кому действительно наплевать». В него входит текст на сто слов и издевательская открытка в конвертике. Если уж вас не удовлетворяет и это, то в качестве супер-пупер-эксклюзива эксперты по разрыву отношений лично помогут вам составить прощальный текст в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями.

Мама на час

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

«Need A Mom» является уникальной услугой в своем роде. Она позволяет вам заказать женщину, которая будет выполнять работу мамы всего за 30-40 долларов США в час. Кроме того, вы можете приобрести дополнительно услугу обмена сообщениями с вашей «мамой» всего за 20 долларов. Сервис «Need A Mom» был основан Ниной Кенелли, которая готова выполнять все то, что делает обычная мама для своего ребенка: готовка, стирка, уборка, починка одежды, помощь в покупках и, конечно же, разговоры по душам. Нина уверена, что такая услуга необходима многим. Женщина предупреждает, что ее нельзя нанять в качестве лучшего друга или горничной. Кенелли обещает, что может обсудить с человеком, который ее наймет, все его проблемы, а также помочь найти выход из сложной ситуации. Сервис «Need A Mom» сотрудничает со многими врачами, юристами, а также полицейскими в Нью-Йорке.

«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…»

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Эта услуга идеально подходит для тех, кому сложно общаться с людьми и встречаться с противоположным полом в реальности. В зависимости от того, какого пола людей вы предпочитаете, на этом сайте вы можете купить себе «невидимого парня» или «невидимую девушку». Работает все это следующим образом. Вы выбираете фото понравившегося анонима на сайте, пишите организаторам сервиса о том, какого возраста, и с каким характером должен быть ваш идеальный «цифровой партнер». Вы даже можете придумать романтичную историю о том, как вы встретились со своей виртуальной любовью. После того, как «технического задание» было составлено, а оплата за услугу упала на нужный банковский счет, ваша «невидимая любовь» будет каждый день писать вам СМС и сообщения в мессенджерах, желать спокойной ночи, спрашивать, как прошел день, и в принципе отыгрывать для вас ту историю, которую вы заказали. Единственное условие: чисто платонические отношения без интима. И да, они ищут себе работников, так что, если вы хотите за небольшое денежное вознаграждение примерять на себя личность чьего-то идеального партнера, просто пришлите им фото и пройдите тест на правописание.

источник